Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Другое » Дипломатия есть искусство обуздывать силу


Дипломатия есть искусство обуздывать силу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время действия: 4 июня 2020
Место действия: Китай, Шанхай
Участники квеста: Морровэйн, Вергилий, Да-Го
Режиссер: Нормандия

0

2

[reg] 22:00

Несомненно, Морровэйн знала о том, что вчера было заключено перемирие между кланами жнецов и рыцарей. О прорыве в Нью-Йорке тоже знала, а вот о том, в какую цену обойдется он горе-дипломату, естественно, нет. Ходили слухи, что он до сих пор жив, но наверняка никто этого не знал.
И вот сегодня жница отправилась в Шанхай, на переговоры с Рыцарями. Ринальдо знал, что дипломатичностью его Каратель не отличался. Но отправлять кого-то другого, настроенного более лояльно к перемирию и к Проклятым, не собирался. Вопросами переговоров у Жнецов занимались чаще всего именно урды. Могли ли клото и верды столь же яро отстаивать свои права? Глава считал - нет. Морровэйн об этом знала.
Несколько дней назад шанхайские Проклятые поймали девять мортов. Три триады, самым младшим немертвым в них было около трехсот, самым старшим - около тысячи. В ином месте урдам бы грозила расправа на месте, вердов и клото, вероятно, отпустили бы сразу. Но в Шанхае рыцари могли позволить себе поведение, которое в ином городе, не обжитом ими столь хорошо, сочлось бы рискованным и опасным. Урдов арестовали, а вместе с ними - и их братьев и сестер, не пожелавших сдать своих, и попытавшимся оказать сопротивление. Арестованным сцедили кровь, заковали в крепкие кандалы. Посадили под стражу. Этой ночью в Шанхай вернулся Вергилий. Для публичной казни все было готово. Главнокомандующего ждали слишком долго, это верно. Но скоро ли у него будет еще одна возможность посмотреть на казнь столь нелюбимых им жнецов?
Перемирие было выгодным, но одинаково не приходилось по вкусу и жнецам, и проклятым.
По данным, отправленным ей Ринальдо, Морровэйн успевала. Прибудет в Шанхай в срок, еще и время останется. По дороге - к Шанхаю - получила еще одну весь, в этот раз от своего видящего, - неподалеку открылся Прорыв. Рыцарей возле него не было. Прорыв был фактически по пути, а потому жница почти не теряла времени.
Когда она прибыла к прорыву, который был довольно обширен (диаметр дыры в пространстве был около пятнадцати ярдов), рыцари там уже были. Несколько мертвых, разорванных тварями Хаоса. Похожая на виверна тварь лакомилась мертвым телом. Рядом с дырою были двое еще живых Проклятых, времени отгонять тварь у них не было. Они изо всех сил пытались сдержать распространение Прорыва. Но они были молоды, старшему из них не исполнилось еще и двухсот лет. Их магия Порядка была слаба, а попытки держать прорыв - сродни попыткам сшить дубленую кожу, например, паутиной.
Испуг отразился на их лицах, когда они увидели Морровэйн. Но с места Проклятые не двинулись: делали то, что должны были делать.[/reg]

+1


Вы здесь » Вольные Странники » Другое » Дипломатия есть искусство обуздывать силу


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©