Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Отсутствие или уход с игры


Отсутствие или уход с игры

Сообщений 1 страница 30 из 316

1

Если вы будете отсутствовать дольше двух дней или собираетесь вовсе покинуть форум - пожалуйста, предупредите администрацию и своих соигроков об этом.

0

2

открываю список "отсутствующих"... эх... *не самое хорошее начало*

в связи с сессионно-зачетным периодом до 15го июля меня нет.
как только весь ужас с экзаменами закончиться, обещаю вернуться и скинуть анкету, начать играть, и т.д.

0

3

Василиса Фэриартос
будем ждать.) До этого времени, если возражений нет, твой персонаж в квесте будет переведен в ранг НПС. Не волнуйся, останется в целости и сохранности.))

0

4

Неприлично пропал без предупреждения аж в пятницу. Прошу пардона. Вернусь завтра. Настигла внезапность.

0

5

Возвращаюсь в нормальный ритм после 22ого числа...Сессия сдана, осталось переехать и я снова буду с вами.

0

6

Александр Фурро, ждем.)
Акира Лудэр, поздравляю со сдачей - тоже ждем.)

0

7

У меня возникли проблемы. Сегодня смогла выйти в инет, поэтому сообщаю, что играть буду, но когда точно вернусь сказать не могу. Надеюсь к следующей недели.

0

8

Мелани Тхорнисх
решай свои проблемы - удачи тебе, мы тебя ждем.)

0

9

Хочу попрощаться со всеми. На этот раз окончательно. В результате многих размышлений принято и это решение. Фрида - прости, что не сдержал обещания. Сашка - и ты тоже прости.
Больше меня здесь ничто не удерживает, ибо то, что разбилось - уже не склеишь заново и все попытки этого выглядели бы смешно..... Энд - не смотря на то, что ты разрешил мне убить Александра, я не буду этого делать. Возможно, кто-то захочет еще взять роль и исправить те ошибки, которые были совершены мной.....

0

10

ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ МЕНЯ ПАРУ ДНЕЙ НЕ БУДЕТ

0

11

Александр Фэриартос
удачи.

Морган Лудэр
ждем.)

0

12

Маэстро
Однако фигово

0

13

Александр Фэриартос
Жаль, что так и не пообщались. Удачи во всем.

0

14

Александр Фэриартос
Маэсто вы...вы...не хороший вы. :'(   Бросили меня.  :'( Но я не злюсь и не обижаюсь. Все понимаю. Удачи вам в любых начинаниях. Желаю что бы вас всегда сопровождала и вдохновляла прекрасная муза творчества. Всего самого лучшего вам мастер.

0

15

Александр Фэриартос
Увы, мой прекрасный Маэстро. Я свыклась с вами за время общения. Жаль... Но главное, чтобы сами не жалели о принятом решении. Удачи. И полного с ней взаимопонимания

Меня (и Алиммы, соответственно) не будет наблюдаться на форуме с пятницы (т.е. завтрашнего дня) и до самого утра понедельника. Погружаюсь в заслуженный трехдневный отдых после нескончаемого двухмесячного ремонта.
Так что всем до встречи, ждите-ждите)

0

16

Дара Леарджини
Буду тебя ждать ))))

0

17

Отсутствую до понедельника)

0

18

Как обычно пропадаю до понедельника. Хотя есть маленький шанс появления))

0

19

C понедельника, 27 июня, Урши подхватывает твинков и уезжает в долгожданный отпуск.
Поскольку ждут разъезды-переезды в большом количестве, вряд ли смогу появляться на форуме до середины июля, разве что только как Мамай - набегами. В любом случае, не теряйте меня, я вернусь))

0

20

Урсула Лудэр
Приятного отпуска))Привози много хороших впечатлений))Будем ждать))

Отредактировано Соня Рид (2011-06-26 23:10:50)

0

21

Урсула Лудэр
хорошо отдохнуть. Очень ждем, даже набегами.)

0

22

Меня ждали?) Или я как обычно вернулась "неожиданно"?))) На месте )

0

23

Ммм... Блудный Кайл снова с вами) Точнее, я и не уходил никуда, просто были кое-какие проблемы. С головой, сердцем и остальным суповым набором)))

0

24

Дара Леарджини
ждали, с возвращением.)

Кайл Асиман
Рады слышать - ждем полного вливания в наши ряды.))

0

25

До четверга ухожу в режим оффлайн.
здоровье доконало

0

26

Уехал до понедельника. Лето же!

0

27

Карла Лесанг, выздоравливай.)
Александр Фурро, приятного отдыха.)

0

28

Господа хорошие, в связи с проблемами с провайдером - или еще какими-то, разбираюсь - некоторое время буду доступна для форума только с работы (т.е. в будние дни, с Понедельника по Пятницу). Дома по вечерам (время Московское) - открыта для общения только через аську, увы. Домашняя сеть не дает отвечать в форумах майбб по одной ей известной причине, только читать - и то с двадцатой попытки.

0

29

Я всё ещё не вернулся, ибо слишком жарко для сидения дома за печатной машиной. Вернусь на неделе. По всем очень соскучился.

0

30

Хоть недавно уже здесь была, отмечаюсь ещё раз)

Мы решили попутешествовать и организовали себе поездку в Северную столицу. Отсутствуем 6-11 июля, возможно на форум заглядывать сможем, но посты писать не получится. Просим прощения у режиссёров за вынужденную задержку квестов и обещаем по возвращении всё наверстать. Господамы игроки, проживающие в Питере, если захотите встретиться, то мы все ваши. Связаться можно по аське.

Урсула, Эрнесто

0


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Отсутствие или уход с игры


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©