Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Отсутствие или уход с игры


Отсутствие или уход с игры

Сообщений 271 страница 300 из 316

271

Гулящий админ загулял, но вернулся х_Х
Буду отписывать. Извините за задержки. х)

0

272

Нормандия
C возвращением любимого админа!)

0

273

нелюбимый админ немного приболел, но взял выходные, так что завтра постарается начать прикрывать все хвосты х__х
но я очень, ОЧЕНЬ прошу игроков не обращаться ко мне с вопросами по поводу квестов - я не занимаюсь этой составляющей игры, я просто перенаправляю ваш запрос к другому админу или режиссерам. Сэкономьте свое и мое время - обратитесь к гейм-мастерам (Нормандия, Энд) или к вашему режиссеру напрямую. Спасибо за понимание.

0

274

Кош
выздоравливай!  http://forumupload.ru/uploads/000f/ba/d4/1037-3.gif

0

275

Кош
Желаю скорее поправиться.

0

276

Кош
Выздоравливай поскорее)

0

277

Сегодня постараюсь отписать часть своих долгов. Простите за страшную задержку, на новой работе заблокирован интернет, я учитывая, что из дома выхожу в 6:30 - 7:00, а возвращаюсь ближе к 8-9-10 вечера, просто не остается никаких сил.

0

278

Окончательно вернулся и надеюсь более не теряться.

Кош
Выздоравливай!

Дара
Держись, все проходит со временем

0

279

Энд
УРА!!!)))

0

280

Кош
Даже и не думай болеть, это неинтересно
Велиар Кадаверциан
http://forumupload.ru/uploads/000f/ba/d4/1042-2.gif always waiting for you
Энд
всё-таки наверное вернулась тоже. Часть долгов уже отдала, Ленардина и Алимма скоро будут. Знаю, заждались)

0

281

Просите не было интернета....ооооочень долго его чинили. Постараюсь завтра отписаться, варианта 2 либо в 5 утра, либо поздно вечером.

0

282

Никогда не думал, что буду писать это.

Я ухожу с форума.

Просто так сложилось. Сожалею, что оборвал линии и не довел квесты и приношу свои извинения игрокам, которых подвел.

0

283

Энд
у меня выключилась аська, и мы не смогли договорить нормально.
Но тем не менее - очень жаль что все так получилось.
Удачи тебе.

0

284

не знаю, что и сказать, чтобы не выглядело излишне драматично или напротив - равнодушно. Действительно жаль, что так произошло. Но если это взвешенное решение (а я сомневаюсь, что это импульс, так как на тебя это совсем непохоже), то едва ли имеет смысл упрашивать и уговаривать. В любом случае - спасибо тебе за все, что ты сделал для нас и с нами. Если ты когда-то передумаешь - разумеется, мы всегда будем рады тебе. Удачи тебе во всем.

0

285

Энд
Жаль, очень жаль.
Удачи тебе в жизни. И спасибо за все.

0

286

Энд
Я даже не знаю, что сказать...Я буду надеется, что это то же что было у кое-кого ранее и оно быстро пройдет. Возможно ты передумаешь и вернешся, в таком случае будем ждать...Но если это с концами, удачи тебе Энд. Я также говорю спасибо и надеюсь, что у тебя все будет хорошо.

0

287

Энд
Очень жалко, просто даже нет слов. Ты был одним из первых с кем я познакомилась, появившись в игре, и именно те квесты, которые вел ты, отложились в моей памяти как самые веселые и просто незабываемые. Да и как можно забыть Вива-Кристину и тоннели президентских туалетов. И так не хочется говорить тебе - прощай, поэтому я и скажу - до встречи. Надеюсь, что все же ты вернешься, но если это решение окончательное, то удачи тебе в жизни, Эндик!!!

0

288

Энд
Очень жаль. Как и все, надеюсь что мы еще обязательно встретимся, возможно здесь, возможно на другой игре. Удачи тебе и спасибо за все.

0

289

Энд
Очень жаль. Тоже буду скучать. (

И приношу свои извинения всем, кого задерживаю. Устроилась на новую работу, а график совсем уж неудобный. Постараюсь в ближайшее время отписать долги.

0

290

Жаль, а я только отметила годик игры под админством Энда. Ну чтож,  удачи тебе,Энд) Дело твое все равно будет жить, я думаю.

0

291

Энд, я искренне надеялась, что ты никогда не придёшь в эту тему прощаться. Мне действительно очень жаль. Наверное, это уже обдуманное и взвешенное решение, но всё-таки я была бы рада, если бы ты когда-нибудь передумал.
Что бы ты ни решил - удачи тебе. И спасибо, за всё, что ты сделал.

0

292

Энд

Всегда был рад тебе.
Надеюсь мы увидимся еще.

Желаю счастья я тебе побольше,
Мне жаль, что ты нас покидаешь.

Прошу тебя лишь об одном,
Не пропадай из жизни нашей насовсем!

0

293

Энд
Не знаю что и сказать... Все было - и ссорились из-за мелочей, и смеялись над ними же... А вот ты уходишь и все как-то меркнет, становится серым, в лохмотьях... Будто, сползает весь глянец, открывая настоящую неприглядную суть... О чем это я?

Предрассветный месяц
Растревожил память о разлуке.
Я не смог решиться!
Так уходит, покоряясь ветру,
Облако на утренней заре.

0

294

Бьянка Лудэр
действительно, о чем это ты?..

Мелиан Лугат
удачной адаптации на новой работе, мы тебя ждем.)

+1

295

Нормандия, просто высказала то, что наболело. Не обращайте внимания.

0

296

Энд
Энд, я... а что я, собственно...
Надеюсь увидеться с тобой в реале, как раньше, может, хоть это прояснит ситуацию для меня. Немножко...

Режиссером остаюсь однозначно, чтобы довести до какого-нибудь конца.
Персонажей... пока держу, но возможно кого-то закрою. О решении сообщу позже, когда придумаю, чтобы не рубить с плеча.

На выходных меня, скорей всего, не будет. Много накопилось дел. А в общем и целом - отписываюсь, как всегда, по возможности.

0

297

Энд
Жаль, действительно жаль, удачи тебе.

0

298

Как ни жаль, господа хорошие, персонаж Дара Леарджини выводится из игры. Аккаунт прошу пока сохранить, как режиссерский - люди привыкли писать на него, пусть будет.

В последний раз дергаю всех тех, кого режиссирую, поименно. Предупреждайте о своих отсутствиях, пожалуйста. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Отредактировано Дара Леарджини (2011-11-17 10:22:15)

0

299

Дорогие игроки, я очень прошу у вас помилования, но до вторника скорее всего я ничего внятного не отпишу. Курсовая и Дон Кихот решили сделать из меня тряпку(

Кассиэль мне лень перелогиниваться

Отредактировано Велкан Лилиан (2011-11-18 21:03:10)

0

300

Реал выдернул из игры, прошу прощения за тормоза. Завтра вернусь и всем отпишу.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Отсутствие или уход с игры


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©