Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Отсутствие или уход с игры


Отсутствие или уход с игры

Сообщений 301 страница 316 из 316

301

Пришла и моя пора отметиться в этой теме - на сей раз, в последний. У меня возникли серьёзные личные проблемы, на решение которых уйдут все мои физические и душевные силы. В ближайшие недели две вообще будет не до обсуждения квестов, сюжетов и того, кто кому что сказал. Возможно, это займёт и гораздо больше времени.
Я не вижу смысла оттягивать неизбежное и потому  попрощаюсь с вами уже сегодня. Прошу прощения у своих соигроков - за волнение, за недоигранные квесты и нереализованные планы. Спасибо, что были со мной так долго.
А сайту желаю удачи и процветания.
До свидания!

0

302

Надеюсь, что у тебя все уладится, ты передумаешь и вернешься ((

0

303

Бенре-мут Кадаверциан
Как только все наладится и ты захочешь вернутся - возвращайся. Я тебя очень буду ждать и так просто с концами не отпускаю!) Искренне надеюсь, что это случится)

0

304

Ребят, всем говорю спасибо. К сожалению, на игре меня больше ничего не держит. Удачи вам и процветания. Не судите строго.

0

305

Ну все уже поняли, что я ухожу, да?) И, может, кому-то даже хватило логики осознать, что мы уходим втроём, верно? И я не буду скрывать, что хамство лично-асечной переписки с одним из нас, лично-скайповых повадок ещё с одним и лично-личного с третьим, конечно, забавно. И я также не буду скрывать про "подсовку" в стиле "кого не жалко". Пусть двоих из троих старательно выгоняли, но уж лучше доставить удовольствие дамам, чем тратить чьи-то нервы и чьё-то время.
Только я бы посоветовал задуматься: а стоит ли вообще оставаться или возвращаться, когда ты существуешь только пока не перечишь?

0

306

Вивиан Кадаверциан
Удачи, я думаю еще где-нибудь встретимся)

Сэм Кадаверциан
Сэм, вот не знаю, я, наверное, один из самых лояльных людей, потому что наставник и подобное терпеть должен. Но на сегодня мой запас любви и обожания исчерпан. конкретно к вам относились как к обычному, стандартному игроку, и то что вам это не понравилось - не наши проблемы. Мы просили от вас соответствия выбранной роли, правильно заполненой анкеты и просто человеческого понимания. вы нам его давать не захотели, но мы, тем не менее были с вами вежливы и за время нашего с вами общения ни разу не скатились на ругань.
Мне искренне жаль, что вы так много о себе думаете. Я буду очень скучать по Бенре и по Вивиану, но вы прошли для меня конкретно одной большой проблемой. Удачи вам, возможно хоть одна игра вытерпит вашу манеру общения - на нашей игре это не лучший способ диалога.
И да, очень прошу не причислять себя к Бенре. Возможно вы и уходите вместе с Вив - вы пришли к нему, но не цепляйтесь пожалуйста за юбку игрока и не выставляйте это обдуманным решением всех троих. Это мерзко.

0

307

Верьте в то, что вам приятнее, и убеждайте остальных в том, что вам удобнее) Удачи.

Отредактировано Сэм Кадаверциан (2011-11-19 23:29:07)

0

308

Сэм Кадаверциан
надеюсь на вашем пути еще попадутся более терпеливые люди) мне удача пригодиться, явно)

0

309

Бенре-мут Кадаверциан
Очень хочу и буду верить в то, что ты вернешься. Желаю скорейшего разрешения всех проблем, а мы будем тебя ждать - очень-очень.

Вивиан, Сэм,
удачи.

0

310

Эммм...мда. Я-то вернулась, но как погляжу мир рушится и осыпается. Это печально. http://smayly.ru/gallery/anime/Maogongzhu/26.gif

Ушедшим желаю успехов в любых начинаниях. Пусть вам всегда сопутствует муза вдохновения. Пусть ангелы крыльями укроют от невзгод. Возвращения некоторых я буду очень ждать, но если все же ваше решение окончательное и действительно обдуманное, уговаривать просто не имею права. Светлых вам дней.

Всем остальным большой ЧМОК от меня.http://smayly.ru/gallery/anime/Maogongzhu/21.gif
По всем скучала! Очень-очень! Всех люблю сильно-сильно! Снова рада быть тут и иметь возможность действовать вам на нервы своим присутствием.http://smayly.ru/gallery/anime/Maogongzhu/32.gif

Отредактировано Фредерика Фэриартос (2011-11-20 01:15:16)

0

311

Фредерика Фэриартос
рады слышать и видеть.))

0

312

Вивиан Кадаверциан
Я буду очень скучать...Надеюсь, что не потеряемся...
Бросил меня...Удачи тебе, не забывай.

Сэм Кадаверциан
Удачи.

Фредерика Фэриартос
Рада, что ты снова с нами  http://forumupload.ru/uploads/000f/ba/d4/1033-4.gif Очень скучала))

0

313

Ладно, смысла дальше тянуть наверное нет. Я тоже ухожу.  Спасибо всем, кто со мной играл, и всем, кто общался - надеюсь, еще  пересечемся)

0

314

Вольфгер Владислав
Удачи

0

315

Бенре-мут Кадаверциан
очень жаль. Удачи тебе, надеюсь ты вернешься)

Вивиан, Вольфгер
Удачи)

Сэм Кадаверциан
ничего вы не знаете о вещах, о которых говорите. Вы и прийти-то не успели, а шуму в теме ухода столько.. у вас, похоже, слишком много свободного времени. Мне жаль, что вы тратите его так. Удачи вам.

0

316

Вольфгер Владислав
удачи, спасибо, что был с нами.)

Мои дорогие соигроки по флэш-бэкам. Сейчас я немного прибита последними событиями, загружена работой по форуму и пришиблена сверху обычной своей работой, поэтому руки никак не доходят. Ничего не забрасываю, не закрываю, но прошу немного подождать. Спасибо за понимание. В основной игре постараюсь не тормозить.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Отсутствие или уход с игры


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©