Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Отсутствие или уход с игры


Отсутствие или уход с игры

Сообщений 31 страница 60 из 316

31

Урсула Лудэр
Хорошего отдыха!

0

32

Урсула, Эрнесто, хорошо отдохнуть, очень ждем вас.)

0

33

Кош
Граци.)

А если кто-то захочет встретиться, будем только рады, но хотим отметить, если ваш план встречи состоит из распития пива на природе или на улице, придётся придумать что-то другое.)
Те же лица.

0

34

Урсула Лудэр
Эрнесто Асиман
Хорошей вам поездки))Будем скучать))

0

35

Дамы и господа я ухожу в долгожданный отпуск.
Меня не будет с 6 по 11-12. Точнее может быть меня не будет с 7-го, все зависит от моей работы...

Всех люблю, буду скучать.

0

36

Урсула, Эрнесто
Только-только увидела ваше объявление) *чувствует себя росомахой*
Велиар
Велька, отдыхай и возвращайся))) Тебя тут ждут)

0

37

Велиар Кадаверциан
приятного отпуска, ждем.)

0

38

Велиар Кадаверциан с нетерпением ждем)

0

39

Вот наконец-то  я и вернулся.
Рад всех видеть, слышать)

0

40

Велиар Кадаверциан рад видеть) с возвращением)

0

41

Вернулась, до следующего отъезда с вами))

0

42

Велиар Кадаверциан,
Урсула Лудэр,
с возвращением.)

0

43

С возвращением)

0

44

Дорогое мое народонаселение... я вынуждена уйти в отпуск на 2,5 недели, а это значит, что уже с пятницы не смогу нормально функционировать на форуме, если так и не решится проблема с домашним компом... Достала всю техподдержку, но результата пока нет, не понимаю, почему они тянут.

Мне нужен человек - один или несколько, например, по одному в каждом квесте - кто будет поддерживать со мной связь по аське, скидывать мне уже написанные посты персонажей и отвечать с моего аккаунта, если понадобится. Это на крайний случай, если сегодня-завтра ничего так и не решится.

0

45

Дара Леарджини
Я готов тебе помогать)) удачного отдыха.

0

46

Велиар Кадаверциан
Спасибо, Вель)
Кажется (пытается сплюнуть в сторону и постучать) удалось найти браузер, который пускает меня к вам всегда и позволяет отвечать. Ребят, как ни смешно, при смененном айпиадресе (наконец-то) - я могу тут быть только с 10-й Оперы. Может, индивидуальная прихоть компа - не знаю)

Первым делом пишу задолженную режиссерку). Всё будет)

Отредактировано Дара Леарджини (2011-07-14 12:09:46)

0

47

Завтра рано-рано утром покидаю вас до 27-28 числе (зависит от обстоятельств). Отправляюсь в отпуск, на плановую кормежку комаров >< )))
Простите все за задержки и неудобства, покаюсь когда вернусь - обязательно))
http://forumupload.ru/uploads/000f/ba/d4/1042-4.gif

0

48

Я и Хельги Леарджини покинем вас с 17 до 30 (вернее до 31 потому что я люблю поспать) числа. До того времени постараюсь отдать кармический долг.)

0

49

Уехал на игру. Буду в понедельник.

0

50

Роман Тхорнисх
Якоб Асиман
Акира Лудэр
будем ждать))

0

51

Дара Леарджини
рады слышать, что проблема разрешилась.)

Акира Лудэр,
Якоб Асиман,
Роман Тхорнисх,
хорошего вам отдыха, ждем.)

0

52

Прошу прощения за долгое отсутствие еще раз - были проблемы, а сейчас ноутбук в ремонте до субботы, как минимум, к сожалению. Обещаю после субботы везде отписаться)

0

53

Дамы и господа. Спешу сообщить, что у потерянной Роксанны Даханавар сдох комп.
Тем не менее, мастерку она бросать не собирается. По договоренности с ней - я отсылаю ей посты игроков, она мне мастерку, которую я выкладываю.
Роксанна приносит извинения и благодарит всех за понимание.

0

54

Итэн Лудэр
будем ждать ее возвращения!)

0

55

кхм... такс... с Эндом я пообщался в аське, но, стоит и тут отметиться, наверное)))

Собственно... я уже с 19го числа не буду иметь возможности отписываться, ажна до вечера 23го (все это июль). Ну и... в перечисленные дни, скорее всего и Брай О'Данн, тоже врядли сможет отписаться. А потом, от нас обоих посты будут с одного и того же айпишника))) возможно, что от нас ответы будут вообще только 24го утром, так как после дороге... ну очень хочется выспаться)))

0

56

Ко-Ин Лугат
Удачного отдыха.

0

57

Ко-Ин
хорошо вам отдохнуть http://forumupload.ru/uploads/000f/ba/d4/1042-4.gif

0

58

Ох, мне уже неловко каждую неделю отмечаться в этой теме, но всё же)

Урши снова садится на чемоданы и уезжает с 15 до 28 июля. Твинки с ней же. На форум буду забегать, а аське исправно появляюсь, но постов, увы, пока писать не смогу. Буду скучать!

0

59

Акира Лудэр
Якоб Асиман
Роман Тхорнисх
Ко-Ин Лугат
Урсула Лудэр

Отпуск, отпуск)) Хорошо вам отдохнуть)

0

60

Альгерт, ждем окончательного возвращения.)

Всем, кто уезжает отдыхать - приятного времяпровождения, не забудьте вернуться.))

0


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Отсутствие или уход с игры


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©