Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Отсутствие или уход с игры


Отсутствие или уход с игры

Сообщений 91 страница 120 из 316

91

Вернулся, но под ворохом дел не могу сесть и написать пост.
Постараюсь поскорее все сделать, прошу прощения за задержку(

0

92

Итэн Лудэр
Ждемс)))

0

93

Итэн Лудэр
с возвращением)

0

94

Рыжая копна волос вернулась с новыми силами  :jumping:

0

95

Рэйлен Тхорнисх
С возвращением, Рыжик

0

96

Мы так подумали и решили - в связи с написанием диплома, буду появлятся очень редко, отписывать тоже. Очень-очень редко...Если надоест ждать - снимайте с ролей. Когда полностью вернусь не знаю.
Прошу прощения у всех заранее...

0

97

Рэйлен Тхорнисх
с возвращением!
Сонечка, солнышко, мы будем тебя ждать, сколько нужно, во всяком случае я) У тебя обязательно все получится)

0

98

Соня Трагандер ждем и держим все кулаки и пальцы) Удачи тебе, конфетка, ты справишься, сдашься лучше всех и вернешься ;)

0

99

Сонечка, ждем столько, сколько понадобится - занимайся своим дипломом и не волнуйся насчет игры.)

0

100

Простите меня грешную, но я на время пропадаю. Не знаю на сколько.  По возможности буду отписываться, но не обещаю что быстро. Реал так придавил, что голову поднять тяжко. Желаю всем удачной игры)))Если что стучите в аську.

0

101

Я вернулась) До вечера тридцатого присутствую полностью это точно, а дальше - как получится)

0

102

Фредерика Фэриартос
Жду сестренка.

Акира Лудэр
С возвращением)

0

103

Фредерика Фэриартос
Давай, милая) ты нас столько ждала, мы тебя всё подводим коллективно... я буду постукивать в ась) по делу и просто так)))

0

104

В связи с творческим застоем беру недельный отпуск.

0

105

Вернулась в очередной раз - и на сей раз окончательно))

0

106

Ратимир Кадаверциан
Жду отдохнувшим и идейным

0

107

Прошу прощения за задержку - проходили мед осмотр с ребенком.
Постараюсь отписать завтра.

0

108

Сообщение для тех, кого я веду по квесту пройдите хотя бы один круг без меня. Я просто уеду 1-го числа, и не знаю смогу ли я залезть и отписаться до этого времени, хоть и постараюсь, не будет меня неделю.
Даренок на станции проведи меня как НПЦ, доверяю себя полностью в твои руки)) вернусь отпишусь.

Люблю всех, буду скучать.

0

109

Велиар Кадаверциан
Велька, возвращайся скорее!! буду очень, очень скучать и ждать твоего возвращения...  ;)

0

110

Пропаду на пару дней.

0

111

Велиар, с нетерпением)

0

112

Велиар Кадаверциан
Ну, раз доверяешь, то беру на поруки в загребущие руки)))) Всё будет хорошо, Вель) Удачной тебе игры (и меньше мне кровожадности)))) Жду до 1 августа, вдруг еще успеешь) А дальше - мой)

Александр Фурро
Ждем возвращения после выходных)

0

113

Ушел, так как играю на другом форе, времени на все не хватает. Всем спасибо за интересную игру и общение. Отдельное спасибо Кош, Поне и Фелечке за поддержку, когда она требовалась. Энду респект!
Асванг со мной. Донна, прошу прощения, что оставляю, но уверен, Вы справитесь)

0

114

Сидд
Удачи)

0

115

Я вернулся)))))
Готов к труду и обороне)
И сразу в поисках Романа Тхорнисх

0

116

Пона,Лучиа Нереза Лилиан,Кош
Спасиб дорогие мои :love:

Велиар Кадаверциан
Ждем))

Дина Лугат
С возвращением))

Сидд
Что ж, удачи тебе на другом проекте. Жаль искупать Сидда я так и не успела)

0

117

Почти вернулась, почти в срою. По всем скучала. Возможно еще какое-то время буду не на долго пропадать. Но думаю в скором времени окончательно смогу полностью втянуться в процесс игры и отписать все долги.

0

118

Оздоровившиеся до полусмерти Якоб и Хелги вернулись к привычному месту церберов)

0

119

Якоб Асиман
с возвращением, тебя не хватало! http://forumupload.ru/uploads/000f/ba/d4/1042-4.gif

0

120

Фредерика Фэриартос
Якоб Асиман
с возвращением!

0


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Отсутствие или уход с игры


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©