Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Отсутствие или уход с игры


Отсутствие или уход с игры

Сообщений 121 страница 150 из 316

121

пропаду с 3го по 14е августа включительно.

нет большой надежды что за это время закончится Мануэль Лёрье (режиссер - Фредерика Фэриартос),
но все же если что, то я вот она я, отписала что меня не будет)

0

122

Так вышло, что завтра возвращаюсь в родные стены и абсолютно не ясно, как там обстоят дела с интернетом. Все препятствия постараюсь устранить в ближайшее время, но могу все же пропасть на день-два.

0

123

Похоже все-таки моя поездка и мой отпуск отменяются...пока на 100 % сказать не могу, но сегодня точно буду появляться.

0

124

Возвращение Эрнесто из отпуска задерживается: Эрни разболелся - температура и полный букет. Так что ждем и дружненько желаем скорейшего выздоровления.

0

125

Я точно не ухожу в отпуск ,он обломился, и пролетел как фанера над Парижем... поэтому я тут, ко всему еще и некуие проблемы на работе, так что заходить не очень часто могу.

0

126

Решить проблемы быстро не удается( поэтому даже затрудняюсь предположить, когда смогу полноценно появиться(
извините все кого задерживаю.

0

127

У Дины сломался комп, так что Дину придется ждать и не сердиться на нее за задержки.) Будет, кажется, не раньше 16-17 числа.

0

128

Велкан несколько дней без инета.

а я до выходных в режиме активного обучения перед началом работы - простите, на посты меня может не хватать. На терпение, внимательность к каждому и няшность - тоже, поэтому просьба обращаться по делу, кратко и внятно. Надеюсь на понимание.

0

129

В связи с надвигающимся событием в жизни , буду отсутствовать с пятницы  и вернусь в воскресенье. Как вернусь так сразу отпишу все долги.

0

130

Освобождаю роль.
К использованию шаблонов претензий не имею, придуманную мной магию оставляю в распоряжение Дары.
Всех благ!

0

131

Эрнесто Асиман
Жаль, удачи и успехов возвращайся.

Сам же я приболел, лежу с температурой, скорее всего смогу отписаться только в понедельник.

Отредактировано Велиар Кадаверциан (2011-08-06 19:18:16)

0

132

Эрнесто Асиман
очень жаль.( Если надумаешь вернуться - мы всегда тебя ждем.)

Велиар Кадаверциан
выздоравливай.)

0

133

Эрнесто Асиман
удачи, но... ждем надеемся и верим, возвращайся)

Велиар Кадаверциан
скорейшего выздоровления! Летом долго не болеют)

0

134

Эрнесто, мы быдем надеяться,что ты вернешься) Удачи

0

135

Эрнесто Асиман
Я надеюсь, что ты все же вернешся) Будем ждать)

Велиар Кадаверциан
Не болей) поскорее выздоравливай.

Пропаду на несколько дней, в аське\скайпе поймаете.

0

136

Эрнесто Асиман
Эрни, так просто точно не отпущу) *пошла долбаться в аську)))*
Велиар Кадаверциан
Вель, ну кто болеет в выходные?) Это моя привилегия. Выздоравливай, некромантище))

0

137

Люди, кто-нибудь что-нибудь знает об отсутствии Фредерики? Человек пропал даже из аськи, нет уже довольно длительное время. Волнуюсь, тревожусь, беспокоюсь. Пожалуйста, если есть инфа - поделитесь со мной)

0

138

Я пока не выздоровел, но снова в строю))) рад всем.

0

139

Велиар Кадаверциан
с возвращением)))

0

140

Пона загулял, Пона вернется вечером.) не теряйте х_Х

0

141

Велиар Кадаверциан
Надеюсь, что в строю) мы тебя очень ждали)

Пона
Хорошо отдохнуть)

Так... а теперь то, что касается Фредерики. Господамы, к сожалению по не зависящим от Фриды обстоятельствам она не сможет длительное время появляться на игре. Аккаунт просит сохранить, вернется и вольется, как только сможет, но о сроках возвращения на данный момент не известно ничего совсем.
Подробностей дать не могу, по всем остальным вопросам буду вечером в аське. Пишите

Отредактировано Дара Леарджини (2011-08-08 18:04:34)

0

142

Дара Леарджини
Надеюсь, что у нее все хорошо :/ передай, что мы будем ждать ее!

0

143

Алексей Дементьев
Всё обязательно будет хорошо. Я общалась не с ней лично, только через нашего общего друга. Через него обязательно передам всё. Она тоже нас любит, переживает, что подводит, но форс-мажора никто не мог предусмотреть, твердо обещает вернуться, как только сможет)

0

144

Пропадаю с завтра и до 23 в связи с случившимся отпуском. Всех люблю, не теряйте!

0

145

Пона
ждем)

Дара Леарджини
Мы ее ждем и надеемся, что все будет хорошо.

Вивиан Кадаверциан
Хорошо отдохнуть)

0

146

я таки вернулся))

Вивиан Кадаверциан
ждем)

0

147

праздник безделья закончился, Кош вышел на работу Х) свободного доступа к сети у меня там нет, а потому с воскресенья по четверг, до 8 часов вечера видеть вы меня не будете. В мое отсутствие, если что-то срочное - решайте вопросы с Эндом и Поной, если что-то по анкетам - с Якобом и Велканом. Если что-то персонально ко мне и не можете выловить меня - пишите в личку, там точно отвечу всем, напишете в скайп или аську в оффлайн - могу забыть.
в пятницу и субботу я вся ваша.)

0

148

Прекрасную Паулу фактически связали и похитили!не в гнездо, конечно, но все же *трагично* О чем она и просила передать. Вернуть обещают 25 числа.

Сама я покидаю вас в связи с...Впрочем не важно) Покидаю.
Дата гипотетического возвращения туманна и неясна. Может через три дня, может через несколько недель.
Если кому-то понадоблюсь - велкам в аську или скайп.

0

149

Акира Лудэр
Будем ждать твоего возвращения))

0

150

Акира Лудэр
Возвращайся поскорее))Будем очень ждать)

0


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Отсутствие или уход с игры


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©