Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Отсутствие или уход с игры


Отсутствие или уход с игры

Сообщений 181 страница 210 из 316

181

Соня Трагандер
Морган Лудэр
Михаил Кадаверциан
ждем))

0

182

Гипотетически вернулась (читай - интернет от меня уже не на другом конце света), фактически - ношусь, хвост трубой, по всему городу (посему интернет таки находится на некотором отдалении). Общать меня уже можно и нужно, а долги буду отколупывать по мере сил и возможностей.

0

183

Паула Фэриартос
ЕЕЕЕЕЕ!! Муза с возвращением! *подхватил музу и потащил танцевать, пока Лудэры не видят!*

0

184

С возвращением!!

0

185

Паула Фэриартос
йей! с возвращением))))

0

186

Вернулась.
Но все еще могу тормозить с отписями.

0

187

Я почти вернулась. По всем соскучилась. Посты буду отписывать по мере своих, пока что скудных, возможностей.

0

188

Фредерика Фэриартос
С Возвращением! Рад, что все налаживается:)

0

189

Фредерика Фэриартос
с возвращением, Фрида)

0

190

Фредерика Фэриартос
Систеренок, с возвращением!!  :love:  :jumping:  :cool:

0

191

А вот и я )))

0

192

Внезапно, как обычно и бывает, подвело здоровье. Пропаду скорей всего до конца недели, постараюсь разобраться с работой и хворями и вернуться к вам. Прошу прощения, что торможу квесты. Стыдно, но что поделать, Танька бедовая(

0

193

Вынужден покинуть форум на неопределенное время.
Ждать меня не стоит. Прошу прощения у Велиара, Морган и Александра за задержку, а теперь и за уход.
Если персонаж кому-нибудь приглянется, не возражаю, если его заберут. В остальном, он остается на волю администрации.
Еще раз приношу свои извинения, желаю всем удачи и большое спасибо за игру!

0

194

Джулиан Лесанг,Нормандия,Рэйлен Тхорнисх.
Спасибки зайки.Вы просто чудо. Мне так вас всех нехватало)))

Велиар Кадаверциан
С возвращением братишка.)))

Этайн Кайтши
Желаю поскорей выздороветь)))

Итэн Лудэр
Жаль что уходите, но раз надо то надо. Удачи в любых начинаниях.

0

195

Этайн Кайтши
выздоравливай, мы подождем.)

Итэн Лудэр
надумаешь возвращаться - всегда ждем. А пока - удачи.)

я, в свою очередь, почти закончила болеть Х) кому что должна - все начну сегодня отписывать понемногу.

0

196

С возвращением всех вернувшихся. и скорейшего выздоровления - отсутствующим..

http://vsemvkusno.ru/data/recipes/1118/gB23B5RaJvJDehFIobDcYel4bK2aBQPp.jpg
Итэн - Удачи!

0

197

Итэн Лудэр
Очень жаль, что ты покидаешь нас, если все-таки ты передумаешь будем рады видеть тебя, удачи тебе.

Фредерика Фэриартос
Здравствуй радость моя, очень рад, что ты здесь.

0

198

Велиар Кадаверциан
Велька, с возвращением!!!

0

199

не большие проблемы на работе, куча разъездов, так что скорее всего всем отпишусь завтра.

0

200

Передаю извинения Энда: ближайшие 5-6 дней будет вне форума. Эндушка извиняется за торможение квестов, как всегда, отпишется по возвращении... Сегодня времени на это, скорее всего, не будет.
Так что... ждем выходных и Энда вместе с ними.

0

201

Уезжаю в Архангельск, пропадаю на двое суток. Ребят, пишите, пока меня нету, а то я вам по шее дам)

0

202

От Энда: у них Профилактика, судя по всему - глобальная. На некоторое время Эндушка без сети. Ждем)

0

203

после очень тяжелой рабочей недели вернулась и отписываю долги. Сначала режиссерки, потом игровые посты.

0

204

беру отпуск до конца недели. в аське буду, если сильно понадоблюсь.

0

205

Примерно на 2-3 недели "замораживаю" персонажа.

0

206

Виль тоже, на тот же период, выбывает из игры.

Отредактировано Виль Трагандер (2011-09-27 23:11:22)

0

207

Большие проблемы с нетом. Прошу прощения за такое длительное отсутствие. Еще несколько недель буду отсутствовать.

0

208

Прошу меня простить за двух-трехдневное отсутствие (выходные - так уж точно): умудрилась подвернуть ногу и два дня приводила ее в чувство, чтобы выйти на работу) *улыбнулась* сегодня читаю кто и что написал, с завтрашнего дня начинаю отвечать.
Всем напишу, никого не забуду))

0

209

А все же работой пришибло.
До конца недели буду адски тормозить, потом, надеюсь, ситуация улучшится. Прошу прощения у всех кого задерживаю.

0

210

Злой Одмин пережил бесконечную трудовую неделю и готов вернуться к написанию постов! Простите, кого заставила ждать - по вечерам после работы нет никаких сил, честное слово Х) С пятницы по воскресенье разрешаю меня пинать. Больно.))

0


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Отсутствие или уход с игры


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©