Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Отсутствие или уход с игры


Отсутствие или уход с игры

Сообщений 241 страница 270 из 316

241

Медленно возвращаюсь. Очень медленно, прям очень-очень медленно, но возвращаюсь. Не гневайтесь на меня http://smayly.ru/gallery/anime/GloomyGirl/2.gif

0

242

Фредерика Фэриартос
выздоравливай окончательно, и с возвращением))

0

243

очень перед всеми извиняюсь - меня не будет еще до четверга. ацкий завал с учебой, ><

0

244

прихожу в себя после убийственной недели Х) дергать меня по всем административным вопросам можно и нужно уже сегодня, но писать посты буду только завтра.

0

245

В свою очередь пришла плакать и каяться: учеба и работа навалились разом и погребли с головой. Всю эту неделю буду решать проблемы в реале самым активным образом и потому отписываться не смогу. Прошу прощения у игроков и режиссёров, которые из-за меня слегка подвиснут. К выходным постараюсь вернуться окончательно.

0

246

Фредерика Фэриартос
Никто не гневается, все радуются)
Урсула Лудэр
Кош
Кассиэль
Труженики) Ждем))))
Энд
С возвращением!!!

0

247

Вернулся)

0

248

я не праведник, но я вернулся))))

0

249

Я очередной раз дико извиняюсь....я все-таки устроился на новую работу, к сожалению из офиса не имею никакой возможности вылезать в интернет, поэтому отписываться смогу только из дома, из-за этого будут задержки.....

0

250

Ухожу. Причина банально - мало времени, много работы.
прошу не использовать мои анкеты, в особенности Амира ар Рахала. Персонажей Викентий и Джаннино не использовать вообще, хотя мой брат имеет право за него играть и упоминать его.
Очень жаль. Перед всеми извиняюсь, до встречи на просторах интернета.

0

251

Джаннино Торрес
очень жаль(
Удачи и спасибо, что предупредил.) Персонажи и анкеты использоваться, разумеется, не будут.

0

252

Джаннино Торрес
Удачи тебе!

0

253

Джаннино Торрес
Буду скучать, очень жаль, что уходишь...http://forumupload.ru/uploads/000f/ba/d4/1037-3.gif Но все же, удачи тебе)

0

254

Дара Леарнджини просила передать, что болеет, а потому сколько-то дней не сможет выбраться на форум.

0

255

Вольфгер Владислав
Пусть поправляется)

Не будет около недели, может меньше. Режиссерки буду старатся отписывать без опоздания. Кому нужна буду срочно - пишите в аську (даже в офф).

0

256

Вольфгер Владислав
Спасибо, Мэтр

Действительно разболелась, сегодня жду врача *вздохнула* Пока температура не спадет, отписываться не смогу. Надеюсь всё-таки вернуться в строй в течение ближайших дней, потому что болеть - уже достало, честно. В любом случае отписываться начну с режиссерок, потом - игровые посты и только потом - флэши.
Дара,
герой программы "Жди меня и я вернусь" (с)

0

257

Джаннино Торрес
Братишка, удачи тебе и до встречи на просторах интернета и реала...  http://forumupload.ru/uploads/000f/ba/d4/1041-4.gif

0

258

Второй герой программы  "Жди меня и я вернусь" (с)

Друзья мои, дикий завал на работе, дико извиняюсь, прихожу домой в 22:00, ухожу в 6 утра, поэтому просто нет никаких сил....надеюсь к выходным или к середине недели они появятся.

0

259

Третий герой все той же программы- на работе завал и я не смогу вовремя отписывать до 31. Не теряйте)))

0

260

желаю всем скорейшего выздоровления, решения всех проблем и скорого возвращения. Вас так не хватает!!!

0

261

Геройски возвращаюсь)
С сегодняшнего дня отписываю режиссерки, завтра, надеюсь, дойду до игровых постов))) А там и флэши рядом!

П.С.: всех расслабившихся за время моей болезни - начну нещадно доставать для отписи в постах!) Так что лучше сами - это вам дешевле обойдется) Кош, о Роксанне и Арсаване проинформирую тебя лично))

Энд, Велиар
"Я вас лю..." и жду))) подтягивайтесь)))

Джаннино Торрес
жаль расставаться, но хотя бы попытался вернуться) Спасибо за игру, она бесподобна, и удачи)

0

262

Кажется, я всё-таки немного ошиблась в сроках возвращения...
Друзья мои, простите меня.
Отписываться не смогу еще какое-то время. Попробую сделать только режиссерки Роксанне и Астрии с Фернандо, если получится. В аське меня нет минимум до конца недели, если сильно нужна - обращайтесь через ЛС, пожалуйста.
Игровых постов от меня, Алиммы и Ленардины в ближайшее время тоже не будет. Простите... просто не могу (( Проблемы сугубо личные, и мне очень жаль, что они отражаются не только на мне.

Отредактировано Дара Леарджини (2011-11-01 07:53:38)

0

263

Дара Леарджини
решай проблемы, я надеюсь у тебя все получится и все будет хорошо! очень ждем тебя обратно!)

0

264

Дорогие мои и хорошие! прошу простить если кого задержал в плане игры, но у меня на работе полный аврал( думаю, это на неделю как минимум, но на всякий случай обозначу срок дней на 10-12 (еще и интернет дома сломался, говорят надо будет менять провода, а они у меня в стену убраны - это почти капитальный ремонт полквартиры). Времени катострофически нет, так что как только хоть как-то разгребу, сразу дам знать.
Еще раз извините, но мои персонажи в вынужденном отпуске(
Буду скучать и сделаю все, чтобы поскорее отписать в этой теме о своем возвращении)

0

265

Решай спокойно все свои вопросы и возвращайся)  http://forumupload.ru/uploads/000f/ba/d4/1042-2.gif

0

266

Риккардо Таламар
будем ждать! удачи в быту и на работе!)

0

267

Дара Леарджини
Даренок, будем ждать. Разгребайся поскорее, все будет хорошо))

уф...я вернулсо мои игроки разбегаются  http://forumupload.ru/uploads/000f/ba/d4/1037-3.gif

Риккардо Таламар
Я надеюсь, что все починят очень быстро и завал на работе уменьшится) Будем ждать))

0

268

Дара Леарджини
возврщайся без проблем, здоровая и бодрая) ждем!

0

269

Велкан Лилиан
Соня Трагандер
Вивиан Кадаверциан
Боюсь это не тот вид проблем, который можно исправить; просто дождитесь меня

0

270

всех ждем обратно, ни про кого не забудем.)

0


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Отсутствие или уход с игры


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©