Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Требуется персонаж


Требуется персонаж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Часто игроки ищут для своих персонажей вполне определенных "компаньонов" - учеников, наставников, друзей или помощников. У них уже есть определенное представление о том, каким должен быть искомый персонаж, и остается только найти игрока, который захочет эту роль занять. Именно для подобного поиска и существует данная тема, где вы можете оставить свой запрос по следующему шаблону:

1. Какой персонаж требуется
2. В каких отношениях персонажи
3. Особые факты, которые вы хотите сообщить о разыскиваемом персонаже

После того, как искомый персонаж найден, просьба отредактировать свое сообщение с поиском, оставив надпись "Найден".

0

2

Оставлю заявку)

1. Наставник. Фэриартос, обративший мою героиню
2. Мне, Селестине Фэриартос
3.  Дружественные. Если герои начнут встречаться - буду только рада
4. На выбор  игрока

0

3

1. Рик Корган, оборотень-пума
2. Мне, Брай О'Данн
3. Мастер и обративший Брай оборотень. Дружба, отношения мастера-ученика, если пойдет что-то большее-без проблем)
4. Возраст окола 100-150 лет. Лучший боец прайда, отношения между Брай и Риком что-то из рода " я тебя убью когда нибудь, из большой любви") все остальное на откуп игрока.

Отредактировано Брай О'Данн (2011-07-15 20:56:53)

0

4

1. Лилит или киндрэт, можно человек
2. Китти Трагандер
3. Своего рода мой донор, цену назовете сами (кровушку будите давать иногда)
4. слушаю ваши предложения.

0

5

1. Какой персонаж требуется
Возьму на воспитание ученика или птенца

2. Кому требуется
Мне, естественно.

3. В каких отношениях персонажи
Мастер-птенец, учитель-ученик. Холодна, строга и справедлива.
Что-то иное возможно, если птенец уже приличного возраста и/или противоположного пола.

4. Особые факты, которые вы хотите сообщить о разыскиваемом персонаже
Талант. Если персонаж талантлив - Ленардина мимо таланта не пройдёт.
История. История предварительных отношений может быть любой, но она должна быть. Ленардина не из тех, кто приведет в клан первого попавшего в беду человека или обратит из сострадания. Всё обсуждаемо. Поскольку последние 10 лет жизни провела при клане, новообращенный птенец, скорее всего, будет русским (или рекомендованным (приехавшим на стажировку) от кого-то из обширных связей фэри).
Такт и эстетический вкус. Для фэри склада Ленардины наличие этих двух вещей обязательно так же, как познания в истории искусства хотя бы в своей области.

Отредактировано Ленардина Фэриартос (2011-08-29 21:18:39)

0

6

1. Какой персонаж требуется

Птенец

2. Кому требуется

Деборе

3. В каких отношениях персонажи

Со стороны Деборы: чуть ли не материнская любовь, доверие, понимание. Со стороны птенца уважение, доверие, не слишком радикальное отношение к войне с Рыцарями.  Остальное на откуп взявшего роль.

4. Особые факты, которые вы хотите сообщить о разыскиваемом персонаже

Пол: желательно мужской
Направление в магии Мортред : Путь Атропос или Лахесис (в зависимости от желания игрока)
Характер: Многое идет на откуп взявшего роль, но одна из главных черт птенца - желание защитить от любых внешних факторов   своего Мастера, то есть Дебору.  Если выбранный путь Атропос, то птенец вырос несколько мягче, нежели остальные представители данного Пути, и старается с Рыцарями  в конфликты не вступать (сказывается влияние Мастера) но если долг зовет убить обидчика - то убьет.   
Возраст: примерно 270-350.
История : придумаем вместе

За остальными подробностями в ЛС.

Отредактировано Дебора (2011-10-26 02:33:29)

+1

7

1. Какой персонаж требуется
Птенцы в количестве трёх штук.
Один найден!

2. В каких отношениях персонажи
Мастер-птенец. На что-то большее Игната раскачать трудно, хотя если вам интересно - рискните.

3. Особые факты, которые вы хотите сообщить о разыскиваемом персонаже.
Пол - любой. Единственно, что трёх барышень Игнат воспитывать не возьмётся, это слишком тяжко даже для него. Буду рад, если один птенец окажется всё же мужского пола - иначе в доме будет много писка.
Направление - возможно любое, но желательно Клото или Верд. Урд - это не то направление, где Игнациус сможет помочь, разве что заставит фехтовать. Много.
Талант - обязателен в наличии. Игнациус - Искатель, он обращает большое количество учеников, но обычно оставляет их на воспитание другим учителям. Если он оставляет учеников у себя, значит они действительно неординарны. Как минимум.
История - любая. Можно даже трагедЬ. По всем вопросам обращайтесь в ЛС.

Отредактировано Игнациус (2011-11-18 00:22:20)

0


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Требуется персонаж


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©