Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Бьянка Лудэр


Бьянка Лудэр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Бьянка Лудэр. Старую фамилию не вспоминает за ненадобностью.

2. Национальность.
Итальянка

3. Место проживания.
Родилась в Венеции. Живет обычно с мастером.

4. Возраст.
418 | 18 (300 лет сна)

5. Клан и положение персонажа в нём, Мастер.
Клан - Лудэр
Положение в клане - адепт, рядовой член клана.
Мастер - Александр Лудэр.

6. Занимаемая внешность.
Алисса Милано

7. Внешность.
Высокая(Рост - 179cm), с бледной мраморной кожей, красивая молодая итальянка. Телосложение не отличается особой крепостью, но неплохо развита мускулатура, узкая грудь не может похвастаться наличием достаточного объема, чего Бьянка невероятно смущается. Большие карие глаза глядят на мир с неким изумлением, полноватые чувственные губы чуть приоткрыты, готовые незамедлительно улыбнуться. Чеканные, высокие скулы придают придают очарование ее облику. Длинные русые волосы, ниспадающие на плечи и почти скрывающие лопатки, почти всегда распущенны.
Пальцы длинные, тонкие, но очень чувствительные, что позволяет Бьянке прекрасно чувствовать на ощупь, а так же очень активны, для мелкой работы.
Одевается подчёркнуто стильно и аккуратно. К своему телу относится на редкость бережно, холит его, лелеет.
Весь облик в целом - плавные, размеренные движения и походка, гармоничное лицо, аккуратная прическа, обаятельная улыбка - создает приятное, располагающее впечатление.

8. Ориентация.
Теоретически бисексуальна, но еще не определилась.

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Как и все женщины, Бьянка немного взбалмошна, немного принципиальна, расчетлива и истерична. Авантюристка. Однако вместе со всем глубоко внутри она самый настоящий романтик, верит в вечную любовь, высокие чувства…. Словом, ждет своего принца на белом коне. К посторонней критике Бьянка совершенно равнодушна. Её нисколько не волнует, что о ней говорят другие – у нее есть свое мнение на любую ситуацию.
Большое чувство ответственности чудно переплетается с любовью ко всяким приключениям. Любопытна, что порой оборачивается против неё, но чаще – в её пользу. Сила воли огромная, хотя в случае неприятностей откровенно говорит, как ей плохо. Оптимизм практически не убиваемый, до конца верит в хорошее, надеется на лучшее.
Боится только смерти близких, своей смерти не боялась и не боится, однако умирать не хотела и не хочет сейчас. Очень любит жизнь. Каждое мгновение – чудо, считает, что каждый момент особенный и по-своему восхитительно очарователен. "Умеет радоваться жизни" - это про неё! Её мягкий заразительный серебряный не слишком громкий смех часто можно услышать находясь в компании Бьянки.

10. Ценности и предпочтения персонажа.
Любит тишину, созерцание, спокойствие, красивое, быструю езду, вкус вишен и кофе, корицы,  полет листьев, запечатлеть на салфетке в кафе мимолетные мысли, наблюдать за игрой света и тени на стенах, смотреть  на огонь, постоянно перекрашивает волосы в разные цвета.
Не любит - много людей, шум, политику, душные помещения, красный цвет, солнце, пафосные речи, мельтешение перед глазами, попытки залезть в душу.

11. Биография.
Не любить Италию невозможно. Бродите ли Вы по Флоренции, загадываете ли желание на мосту Вздохов в Венеции или гуляете ночи напролет в Вечном городе – неважно, Италия покоряет. Говорить об этой стране однозначно – не получается. Это мифы, это история, это вера, это искусство, кухня, мода... И столько всего ещё!  Италия разнообразна и темпераментна, своим колоритом она просто сводит с ума.  Здесь, как, наверное, нигде в мире, сегодня и вчера тесно вплетены в один венок времени. В Италии абсолютно всё окутано легендой, она в каждой частичке страны. А если Вам вдруг покажется, что  легенды нет, поверьте, что Вам ещё ее просто не успели рассказать.
Именно в такое время и появилась на свет малышка Бьянка в одном из домов, - сеньора Лиония из принципа не ходила к врачу и рожала а в домашних условиях, - зажиточного дворянина, - сеньора Эзио, - в Венеции - городе-карнавале, городе-сказке.
Родилась она в большом доме, которого нет ни на одной карте, ведь дома не наносят специально на карты и можно найти только название города, построенном собственными руками прадедушкой Бьянки  (это он так любит рассказывать длинными вечерами). Семья была большой (прадедушка, две бабушки и два дедушки, дядя и два брата). Одним словом, в доме жило целых 13 человек!
Детство Бьянки было счастливым и весёлым: постоянные борьбы за лучшие места за обеденным столом, камином. Бои подушками ночами. А сколько они с братьями друг другу страшилок рассказывали!
Впрочем, жизнь проходила не только в доме, - они целые дни проводили на улице. Игры с соседскими ребятишками, поездки на лошадях, пикники. А какие весёлые дни рождения! Словами не передать!
В пять лет, как и положено всем ребятишкам этого возраста, Бьянку начали учить всему тому, что должна знать каждая благовоспитанная девушка ее положения.  Ох, первая гувернантка была просто прелестью! Сеньора Аурелия знала столько невероятных историй и умела их рассказывать!
Воспитанная на легендах и приданиях Италии, маленькая итальянка выросла прекрасной и веселой девушкой, любящей семью и свой великолепный город. Она, в отличие от братьев помогавших отцу с делами, вела дела домашние, предоставив матушке своей время для так нужного ей отдыха, выбив для себя с боем несколько часов наедине со своими подругами, с коими она посещала разнообразные увеселительные мероприятия - театр, праздники и, конечно же, карнавал.
Ах, карнавалы, маскарады! Как же весело кружиться в танце вместе с незнакомыми тебе людьми и наслаждаться вместе с ними праздничными фейерверками и салютами. Как это интригующе смеяться над шутками в компании, где твои друзья и знакомые скрыты красивыми, дивными масками и разряженные в пышные платья.
Бьянка очень любила карнавалы, куда ее отпускали в компании братьев, которые от нее откупались каждый раз сладостями и игрушками каждый раз, от чего девушка весело смеялась и веселилась с подругами, рассказывая истории одну, забавнее другой.
Однажды, на одном из карнавалов, девушка, будучи в маске Коломбины, познакомилась с интересным мужчиной в дорогом вышитом костюме и в темно-серой маске с темными выделяющимися узорами в виде воронов, с которым проговорила весь вечер и условилась встретиться на будущий карнавал на закате в этих же нарядах. Весь год девушка была сама не своя - побледнела, постоянно витала в мечтах, даже подружки были весьма насторожены ее поведением, однако девушка никому не рассказала причину своих волнений. Постоянно ей чудилось, что за ней наблюдают, оценивают, но, обладая привлекательной внешностью, списывала все на мужское внимание. И вот настал долгожданный день встречи. Бьянка загоняла служанок с подготовкой своего костюма с самого утра и вот наконец, на закате, как и было условлено, девушка с подружками шли к месту проведения маскарада - к площади Сан-Марино, когда на них налетели пьяные парни в масках младших аркан и разбили компанию девушек, отобрав кошельки и драгоценности. Подругам Бьянки удалось убежать, а самой девушке не повезло - один из парней ударил ее ножом в живот, а потом скрылся. Оставшись совсем одна и дрожа от страха, Бьянка прижимала руки к ране, пытаясь остановить кровь, однако понимая как все это бесполезно. Она сидела, упершись спиной о камни стены одного из домов, когда в свете факелов и фейерверков появился ее "рыцарь", к которому она так спешила на встречу, оказавшийся Александром Лудэром - киндрэт, - который весь год незаметно присматривал за девушкой, заметив ее потенциал и решивший открыть для нее мир кровных братьев. Не понимая что же пытался ей сказать ее знакомый, Бьянка согласилась на обращение, впоследствии нисколько об этом не пожалев.
Вся жизнь, перевернувшаяся в одно мгновение, стала для нее сплошной возней с наставниками: она училась слушать себя, своих кровных братьев, отличать одного от другого. Она училась управлять своей жаждой и инстинктами, даром светлого целительства, который открылся в ней почти сразу. Александр же учил ее обращаться с холодным оружием, выбрав для нее, по его словам, самое оптимальное - шпагу и дагу, к коим она все никак не могла привыкнуть - все еще сказывались наставления семьи и гувернеров. Редкими были минуты отдыха, когда она могла посвятить все время лишь себе одной, вспоминая семью, друзей, коих больше никогда не увидит.
Сидя на веранде дома в Новой Англии, куда ее погнал Эхнатон за золотом индейцев и каких-то их секретов, в которые она не так уж и верила, и попивая свежесваренный кофе, Бьянка рассуждала о превратностях судьбы, когда ее начало клонить в сон, и чем больше она сопротивлялась этому, тем сильнее становилось давление. Не выдержав, девушка поддалась и уснула, уронив чашку с кофе на пол. Проснулась девушка в странном помещении, стянутая ремнями и железными скобами, не позволявшими пошевелить ни рукой ни ногой, и утыканная всевозможными иголками, от которых тянулись странные матовые нити к попискивающим ящикам с огоньками. Ее, как оказалось, доставили в "лабораторию" для досконального изучения жизнедеятельности киндрэт.
Уяснив таким образом, что попала она по самые кончики волос, Бьянка связалась с мастером, который послал скользящих на ее поиски, благодаря чему девушка уже через сутки была дома.

12. Таланты и навыки.
Языки: итальянский, латынь, шотландский(пришлось), английский.
Навыки, полученные будучи человеком: шитье, вязание, вышивание, приготовление пищи.
Навыки, полученные после становления киндрэт: светлое целительство, посредственное владение шпагой и дагой.

13. Ваш персонаж и мир клана.
Была вместе с мастером впервые на 60м году жизни, после еще два раза, но только вместе с Александром.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Cлишком мало знает, чтобы судить.

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
4 года

16. Связь с вами.
аська есть у админов и у того, кому нужна.

17. Вы и форум.
Пришла вслед за Фридой.

Отредактировано Бьянка Лудэр (2011-07-03 16:36:46)

+2

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Бьянка Лудэр


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©