Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Завершенные эпизоды » Пикник на обочине


Пикник на обочине

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

-Здоров? Ну это ты себе польстил,-фыркнула Брай,отварачиваясь от скучного и пустого Джозефа.
Для нее он был простым и довольно типичным фанатиком. И ничего более.Так что когда сказав на прощание кучу пафосных речей, охотник свалил, пума облегченно выдохнула.Правда,вот мечта поэта, девушка охотника решила получить запоздалую индульгенцию.
-Хейлинг, Асбранд, я боялась, что если скажу Вам правду, то Вы меня сразу же убьете, именно поэтому солгала Вам, ведь моих бойцов вы убили не задумываясь...
-А , то есть по-твоему им сейчас намного легче стало? Смотрите ка, какая жалостливая,говори потише, а то за такие речи и стыд перед нежитью Джозеф тебя бросит,- усмехнулась Брай, провожая девицу взглядом.
Асбранд видимо все таки решил утолить свое любопытство, но тут вошел Константин.Выглядел он примерно так же,как и сама Брай-как из мясорубки. Одного короткого взгляда хватило,чтобы понять друг друга:оба сами себе пообещали  погрызть ублюдков за такое отношение к другому.При том Брай руководствовалась исключительно принципом "чтоб им всем на зло",за Константина она не ручалась. Ему даже объяснять ничего не требовалось.Вся ирония по отношению к нему исчезла,заменив место как минимум уважению.
Хейлинга Константин видимо заинтересовал не на шутку,хотя сама Брай хоть убей не понимала, что такого животрепещущего в его клане.Ну да,ей самой то было по боку, она бы быстро определила,где тигр, а где гепард...наверное.
- Мое имя Асбранд Леарджини, - поддерживая разговор сказал Джин. - И действительно, Константин, кто Вы, а так же и Вы мисс О`Данн?
-Так,Хейлинг, Асбранд, я не знаю, из какого столетия вас выкопал Джозеф,но давайте сразу договоримся:мы с вами не на совете директоров, поэтому просто-Брай.Это же касается и тебя, Константин. У нас нет времени на сантименты. Так как все это уже затянулось петлей на нашей шее, объясню: я оборотень-пума, да-да,не ослышались, они вообще не только волками бывают.За клубочком не гоняюсь,за ухом не чесать, сливки не предлагать, я сейчас личность нервная и нравственно контуженая.
Брай встала из-за стола, обойдя его по периметру.Она надеялась,что ножи были хоть на что-то годны, но лишь разочаровано цокнула языком:ее вообще интересовал вопрос-зачес нож,если он не заточен?Пусть это и нож для мяса. При этом сделала этол все с таким видом,будто бы искала что покушать,злобно косясь на охрану.
-Нам желательно свалить отсюда до арены, я сильно сомневаюсь,что я одолею этого выкормыша легиаментиа.Благо,как показала практика, на меня его мертвая дрянь не действует,однако он серебро и в глотку залить может,- Брай нервно коснулась ладонью горла,-Костя,ты был на арене, что нас там ждет?Не запомнил окружающую обстановку?Я понимаю, вы такие крутые, с магией, но я  обучена только хорошо скрываться и махать кулаками, так что рассчитывать придется только на себя.

Отредактировано Брай О'Данн (2011-08-03 15:28:21)

+4

62

Столь большого количества удивленных и заинтересованных взглядов со стороны киндрэт, Ко-Ин не ловил на себе еще никогда после выхода из Ока Бури. Ну, если только, не считать последнего его появления в доме Ма-Ми... Несмотря на отсутствие Джозефа и Адольфов, сколько бы их ни было, Ко-Ин продолжал маскировать свои мысли за все тем же образом бушующего шторма на морском побережье.

- Я слышал о Леарджини, но никогда мне еще не представлялось случая повстречаться с представителями Вашего клана лично, - с легким кивком ответил Ко-Ин, которому действительно было приятно такое знакомство. Об этом клане он читал только в старых хрониках, да и то, не слишком многое там было, а от Вьесчи добиться какой-то информации на этот счет... дешевле заложить душу дьяволу, чем выкупить у них эти знания. - Простите, за мою бестактность, но пока мы отсюда не выберемся, я бы очень хотел оставить мой клан в тайне. После - обещаю, что расскажу все, что смогу, если ваше желание будет еще в силе, но если не против, то попрошу того же и от вас, - несмотря на осмысленную и вполне связную речь, взгляд вампира был каким-то заметно отрешенным, погруженным словно в самого себя, а говорил он только то, что готово было сорваться с языка, совершенно не задумываясь о своей речи.

- И еще кое что... - спокойно произнес он, хотя, судя по вздутым и немного потемневшим ниточкам вен (из-за мертвой крови и боли), оставаться таким ему стоило довольно немалых физических и моральных усилий. - Хочу предупредить заранее, что мы имеем дело с человеком, который не только сотрудничает с инквизицией, но и владеет псикинетическими способностями. По крайней мере сейчас это называется именно так. Телекинез - возможность двигать предметы без физического воздействия на них. Телепатия - умение копаться в чужой голове и мыслях... А еще... он явно этакий кукловод. На арене я встретился в бою с человеком, которого поддерживал этот самый Джозеф - с Адольфом. Человек умудрялся уворачиваться от атак, которые даже старейшие из киндрэт врятли бы успели заметить, не говоря уже о том, чтобы их избежать. Оружие на арене дается на выбор и все оно посеребренное или имеет в составе сплава этот металл, - Ко-Ин совершенно не обращал внимания на тот факт, что вокруг них еще и четверо охранников из бойцов этого маньяка. - Повсюду в замке, на потолке, и, наверняка, стенах - источники искусственного света, эмитирующие солнечный и имеющие такое же воздействие. Укол мертвой крови, тоже весьма не приятен. Надеюсь, что так обезвредили только меня? - во взгляде появился вопрос, направленный то на одного, то на другого из путешественников во времени. Вроде бы он ответил на все вопросы, но все таки посчитал нужным еще и немного поиграть с этими охотниками:

- Я уверен, что при первом удобном случае смогу избавить нас от такой неприятности как ультрафиолетовое освещение... Ах да, Брай... На арене - ничего нового нет - круг из песка, под потолком в стороне - висит камера видео наблюдения. Два входа напротив друг друга. Если бы не потолок - я бы мог сравнить это с уменьшенной версией римского Колизея, только вот трибун нет. Пока что, остается особо не приятная проблема в виде серебра и мертвой крови. А еще - я понятия не имею о численности противника, и далеко не все переходы этого замка мне знакомы... Ах да... и еще одно - у меня просьба ко всем - никаких лишних мыслей. Они могу оказать нам дурную услугу сегодня. Так что постарайтесь скрывать свои мысли под другими образами. А остальное - вполне обычные советы для Леаржини. Раз вы называете огнестрельное оружие - артефактами, могу сделать вывод, что вы слишком долгое время не были на Земле... подробности... позже. Но, как только на вас наставляют нечто подобное - ищите укрытие. Возможно за телом другого противника. Серебро слишком мягкий металл, чтобы пробить броню или тело человека. Стреляют они только по прямой, хоть и с погрешностью, так что увернуться или закрыться - можно. Имеются еще и гранаты, я видел пару из них на поясах бойцов. Железный шар или что-то еще круглое - размером примерно с кулак. Как только в вас кинули нечто подобное - у вас два варианта - либо бежать, потому что большинство из них взрываются при падении, а есть и те, которые с задержкой... Такие можно просто отбросить пинком обратно. Взрыв покрывает радиус от десяти до двадцати пяти метров. поражают не только самим взрывом, но и осколками, - быстро прочитал лекцию по выживанию Ко-Ин для Леарджини, хотя тот факт, что они все это и так знают, он тоже не исключал.

Отредактировано Ко-Ин Лугат (2011-08-03 15:17:07)

+2

63

[reg]
Сделайте еще один кружок, потом появится пост от меня.
Прошу прощения за задержку.
[/reg]

0

64

- Простите, за мою бестактность, но пока мы отсюда не выберемся, я бы очень хотел оставить мой клан в тайне. После - обещаю, что расскажу все, что смогу, если ваше желание будет еще в силе, но если не против, то попрошу того же и от вас, - "Ну не хочет, атк тому и быть" - подумал Хейлинг, а вслух произнес:
- Разумеется. Скорее это я должен просить прощения, поскольку засыпаю Вас вопросами которые не столь важны в сложившейся ситуации. Пока что мне достаточно знать что Вы киндрэт и тоже не очень доброжелательно настроены к хозяину замка - вампир улыбнулся, а тем временем Константин продолжил:
- И еще кое что... Хочу предупредить заранее, что мы имеем дело с человеком, который не только сотрудничает с инквизицией, но и владеет псикинетическими способностями. По крайней мере сейчас это называется именно так. Телекинез - возможность двигать предметы без физического воздействия на них. Телепатия - умение копаться в чужой голове и мыслях... А еще... он явно этакий кукловод. На арене я встретился в бою с человеком, которого поддерживал этот самый Джозеф - с Адольфом. Человек умудрялся уворачиваться от атак, которые даже старейшие из киндрэт врятли бы успели заметить, не говоря уже о том, чтобы их избежать. Оружие на арене дается на выбор и все оно посеребренное или имеет в составе сплава этот металл.  Повсюду в замке, на потолке, и, наверняка, стенах - источники искусственного света, эмитирующие солнечный и имеющие такое же воздействие. Укол мертвой крови, тоже весьма не приятен. Надеюсь, что так обезвредили только меня?
-К сожалению не только вас. Нам с братом тоже ввели мертвую кровь, но насчет этого можете не беспокоится - мы бойцы до мозга костей, так что отсутствие магии нас мало заботит. Хотя я надеюсь что на этой самой арене мне позволят использовать мои клинки. Они надежнее и роднее... - затем от вампира последовала короткая лекция о вооружении солдат и способах защиты от него. "Похоже что тут действительно очень многое изменилось, и Хвала Богам что нам попался кровный брат который разбирается во всем происходящем. Можете не сомневаться, Константин, Леарджини никогда не забывают тех кто им помогал" - размышлял джинн и старательно запоминал все о чем говорил их новый знакомый.
Девушка же, которая потребовала называть себя просто Брай, Хейлингу понравилась за свою прямоту и простоту мыслей и действий, хотя ему было немного не по себе от ее манеры говорить, но джинн списал это на веяния нового времени. А вот то что она оборотень-кошка его поразило. О таких он никогда в своей жизни не слышал и не читал, да Наставники тже врядли были осведомлены о существовании подобных оборотней. "Интересно откуда они появились? Хотя это сейчас не атк важно, главное что она вроде бы тоже на нашей стороне."

+2

65

- Я слышал о Леарджини, но никогда мне еще не представлялось случая повстречаться с представителями Вашего клана лично.
Асбранд видел что Константин заинтересовался им с братом, правда после этого произнес:
- Простите, за мою бестактность, но пока мы отсюда не выберемся, я бы очень хотел оставить мой клан в тайне. После - обещаю, что расскажу все, что смогу, если ваше желание будет еще в силе, но если не против, то попрошу того же и от вас.
"Жаль но тем интересней будет потом", - любопытная натура Леарджини уже предвкушала тот разговор, тем более он подтвердил или опроверг бы его догадку...
- Разумеется. Скорее это я должен просить прощения, поскольку засыпаю Вас вопросами которые не столь важны в сложившейся ситуации. Пока что мне достаточно знать что Вы киндрэт и тоже не очень доброжелательно настроены к хозяину замка - Хейлинг улыбнулся, а тем временем Константин продолжил:
- И еще кое что... Хочу предупредить заранее, что мы имеем дело с человеком, который не только сотрудничает с инквизицией, но и владеет псикинетическими способностями. По крайней мере сейчас это называется именно так. Телекинез - возможность двигать предметы без физического воздействия на них. Телепатия - умение копаться в чужой голове и мыслях... А еще... он явно этакий кукловод. На арене я встретился в бою с человеком, которого поддерживал этот самый Джозеф - с Адольфом. Человек умудрялся уворачиваться от атак, которые даже старейшие из киндрэт врятли бы успели заметить, не говоря уже о том, чтобы их избежать. Оружие на арене дается на выбор и все оно посеребренное или имеет в составе сплава этот металл.  Повсюду в замке, на потолке, и, наверняка, стенах - источники искусственного света, эмитирующие солнечный и имеющие такое же воздействие. Укол мертвой крови, тоже весьма не приятен. Надеюсь, что так обезвредили только меня?
После ответа младшего джина Асбранд произнес:
- Боюсь я должен согласиться с братом, нас обработали точно так же...
Дальше последовал экскурс в воспоминания об арене и конкретно способы выживания на ней.
"Как все поменялось за 500 лет, чувствуешь себя чужим в этом мире, ну ничего опыт дело наживное, тем более столько нового всего", - вампир улыбался своим мыслям. Он был рад что Константин и Брай на ихней стороне и тоже в "восторге" от Джозефа.
"Ну что ж мы еще поборемся, перевернем эту лавочку вверх дном, в особенности если моя догадка про Кровного Брата верна.",- думал Асбранд. Что касается девушки, то она ему понравилась, в частности из-за забавной речи и того что она оборотень-пума, таких он раньше не встречал...

+3

66

Брай недовольно уселась на стул, правда уже не на свой, а на тот, на котором пять минут назад сидел Джозеф, некультурно уперла колено в столешницу и принялась от нечего делать вертеть в руках десертный нож. Тянущееся, как густая карамель, ожидание ,действовало на нервы. Неизвестно,чего ждать, неизвестно, как действовать, неизвестно, чем закончится. Брай не любила сюрпризов и неопределенностей, она привыкла опираться на нечто твердое,хотя бы  в плане мыслей. А так- в голове была сплошная каша, хотелось упасть на пол и капризно заявить :" Все, детки, решайте за меня,да смотрите, не уроните, я не люблю царапин на спинке!"
-Вообщем-то, так и думала, что бои без правил под камерами. Вот только этот шизанутый сильно бахвалится, на счет легкой расправы с сотней оборотней. У него похоже от этой телепатии совсем крышу рвет. Видимо, визит к Лигеаментиа для него совсем даром не прошел.Хотя,чего это я вам очевидное рассказываю.
Брай зевнула, потянулась, оглядела свою компанию мальчиков-киндрет в количестве трех штук, и с сожалением подвела итог, что по пробивной способности она им в подметки не годится. Пума внутри согласилась целиком и полностью,хотя, с удовольствием из вредности кому-нибудь что-нибудь перегрызла.
-Эээ нет, милая, друзей не убивают, это неприкосновенный продуктовый запас. Есть надо тех оболтусов с пушками по стеночкам...
-Он не мысли читает, кстати, он мысли внушает, по моему. Иначе за все мои ирландские маты он бы меня еще раз серебром напоил, честное слово. Видать, с Анжеликой все настолько туго, что пока девушка не покричит, он не может ни есть, ни спать. Беда с мужиком.

+1

67

Ко-Ин был по прежнему отрешенным от мира, он не собирался давать Джозефу и его людям ни малейшей подсказки собственными мыслями, но при этом где-то очень глубоко внутри он осознавал все происходящее, все, что слышал и видел, так что, во многом, только благодаря этому он оставался вполне адекватным и вменяемым, хотя мог бы и казаться слегка заторможенным. Двое Леарджини, оказались еще и братьями, что только подтвердило догадку Лугата, так как у них было нечто схожее во внешности, в чертах лица, если быть точным, да и в общем седом цвете волос и синих глазах.

- Увы, но до хозяина замка я уже не доберусь, даже если бы очень этого захотел, так как тот Вьесчи пал жертвой Джозефа, за что я буду очень рад оторвать его не в меру умную голову, вместе с любопытным носом, - краешки губ атланта слегка изогнулись в какой-то кровожадной ухмылке. - Если кто-то не очень доволен моим ответом на вопрос о клане, поясню: не хочу, чтобы чьи-то мысли выдали мои способности. Пусть лучше они останутся этакой маленькой тайной и потом - станут нашим маленьким козырем. А для простоты общения - можете звать меня по настоящему имени - Ко-Ин. Но ко всем нелюдям у меня большая просьба, та же, что и у Брай - на "Ты", - попросил Лугат обведя взглядом Асбранда, Хейлинга и Брай.

Особенного выбора сейчас не было - только немного подождать, пока их отведут на арену, или ока не пройдет эффект мертвой крови. Ко-Ин предпочел в скорейшие темпы растворить инъекцию в собственной крови, чтобы свести ее действие на нет. Сердце в его груди снова стало биться, разгоняя "жизнь" по венам, при том с явно большим давлением, чем у здорового человека, да еще и с куда более частым ритмом, около 150-180 ударов в минуту, что почти втрое больше, чем у человека. У Вампира даже кожа начала немного разогреваться. Лугат, для большей достоверности, даже начал вполне нормально дышать, ни только ради речевой функции, но и ради снабжения крови кислородом, ведь даже у вампира она все равно вполне сохраняет эту функцию. Теперь оставалось только насытить мышцы и органы кислородом, разогреть их, сбросить привычное ощущение жесткости во всем теле...

"в сознании Рок, минуту назад, свободно паривший над водной гладью, снова был вынужден приземлиться на край утеса, а вокруг него из земли выросла самая настоящая клетка, при том довольно тесная и от того неудобная для свободолюбивого создания. Рок не мог даже расправить крылья в тесной клетке, но даже несмотря на это - бился в нее, стараясь сбросить, разрушить и сломать свою тюрьму. Но вместе с непониманием рос и гнев, ярость мифического существа."

- Это тоже одно из свойств телепатии - возможность внушать другие мысли, возможно, даже эмоции, - пожал плечами Ко-Ин. - Но факт остается все тем же - мысли стоит держать под надежной защитой других образов. А что за Анжелика? - не понял атлант, которому так и не довелось познакомиться с той леди.
Лугат перевел взгляд на братьев:
- Хорошие воины всегда были в чести. Меня тоже не смущает отсутствие магических способностей, но это все ведет к одному большому недостатку - потребуется куда больше времени, чтобы сравнять с землей этот замок.

0

68

[reg]
Хейлинг Леарджини
Асбранд Леарджини
Брай О'Данн
Ко-Ин Лугат

13:28 Время.

В зале было достаточно спокойно, охранники вели себя доброжелательно, ну если так можно было сказать. Люди не предпринимали вообще ничего, стояли как статуи, было ощущение, что они даже не дышат, только стволы оружия следили за каждым "гостем".
Стол был сервирован прекрасно, еда была вкусной, кровь свежей, могло сложиться впечатление, что "гости" были на дорогостоящем курорте, если бы не одно но, точнее этих но было больше.
Брай перенесла пытки, Ко-Ин успел по сражаться на арене, а братья Леарджини вместо того, чтобы прибыть в лоно клана, были пленниками, хотя возможно и не понимали этого.
Дверь в залу открылась и внутрь вошла Анжелика, в сопровождении Адольфа, того, с кем бился Лугат на арене.
-Ну чтож, господа и дама, я прошу Вас добровольно пройти на арену Джозеф Вас там уже ждет, у него есть некая просьба, он хотел бы выйти с каждым из Вас на арену лично, понимаете, он считает себя сверхчеловеком, и хочет проверить свои силы, прошу Вас. -Девушка указала рукой на дверь. (Либо она дождалась добровольного похода на арену, либо охранники помогли "гостям" пройти вниз, решайте сами, в итоге все пошли на арену.)
Дорога была не очень долгой, Ко-Ин успел ее запомнить, проблема побега заключалась только в том, что не известно сколько было времени, стояло ли солнце, или была глухая ночь, вампиры в отличие от Брай сильно рисковали. Везде по пути горели свечи, а так же везде были светильники с ультрафиолетовыми лампами, это создавало еще одну проблему для детей ночи. По пути на арену компании "гостей" и охранников встретился маленький парень, Брай узнала Петра. мальчик аккуратно подошел к девушке и что-то вложил ей в руку, потом быстро ничего не говоря удалился.
Когда Брай смогла найти секунду она разглядела, что же Петр вложил в ее руку, это были ключи от машины, парнишка пытался помочь выбраться девушке из западни.
-Бой начнет мисс О'Данн, так пожелал Джозеф, потом после его окончания он хотел выйти на арену с Хейлингом, потом с Ко-Ином, и завершить все это действо с Асбрандом, после чего всех Вас отпустят, я конечно была против и предлагала всех Вас убить, но Джозеф сказал ,значит выполним.
Путь был не долгим, и "гости" могли успеть о чем-то договориться, правда охрана совсем не обращала на них внимания, она только выполняла свой приказ.
Наконец-то перед всеми предстала Арена, на полу был песок, на стенах висело оружие, ничего не говорило о том, что недавно здесь был бой, на противоположном конце стоял Джозеф, по всему периметру арены у стен стояли люди с автоматами, набиралось их где-то 20 человек, когда процессия вошла на арену, Джозеф повернулся ко всем.
-Ну чтож, приветствую Вас на арене, мисс О'Данн, выбирайте оружие, я свой выбор уже сделал. - В руках у главы охотников было по абордажной сабле, длинна клинков была около 1 метра, и оружие имело изгиб, из далека было видно, что оружие выглядит как серебряное. -Все оружие посеребренное. Ну что же, да начнется бой. - Охотник улыбнулся и посмотрел на Брай.
Вампиры ощущали, что до завершения действия мертвой крови осталось совсем немного.

оос: Брай атакует, 2 попытки бросай кубик 1d20 на попадание 2 раза сложность 17, если результат 17 или больше кидай на повреждение тот же кубик 1-10 легкое повреждение, 11-18 среднее повреждение, 19-20 тяжелая рана.
После Атаки Брай Джозеф делает 1 атаку, по тем же правилам, только на попадание сложность 15. Джозеф промахнулся.
Если остальные попытаются вмешаться всех расстреляют на месте.

Очередность: Брай, потом Хейлинг, потом Ко-Ин, потом Асбранд.
[/reg]

Отредактировано Велиар Кадаверциан (2011-08-10 11:47:11)

+1

69

Константин кажется  всерьез решил устроить прям таки дворцовый переворот, по крайней мере вид у него был, словно он планировал войну. Брай почти не обращала на киндрет внимания, если будет нужна-дернут за хвост, а так-чего зря в разговор встревать.
Отдых ,однако, продлился не долго-приперлась Анжелика и какой-то из Адольфов. При виде этой девицы у Брай начиналась изжога, наверное, только гордость не давала ей скривиться.
-Ну чтож, господа и дама, я прошу Вас добровольно пройти на арену Джозеф Вас там уже ждет, у него есть некая просьба, он хотел бы выйти с каждым из Вас на арену лично, понимаете, он считает себя сверхчеловеком, и хочет проверить свои силы, прошу Вас.
-Ну со сверхчеловеком это он конечно себе польстил...,- пробурчала Брай, первой вставая из - за стола.
Их бы притащили по-любому, а позволять себя лапать лишний раз ей не хотелось. По ощущениям сейчас для нее был день, но ведь черт знает сколько она провалялась без сознания, так что могла быть и середина ночи. Навстречу ей вышел Петр, Брай в который раз пожалела мальчишку-он не заслужил такой компании и такого отношения. Замореный, но с какой-то лихорадочной решимостью в глазах, Петр просвистел мимо нее, но на ходу  очень профессионально и по-воровски сунул в руку что-то холодное. Она не подала виду, по форме поняла,что это ключи от машины, и сунула их в карман шорт.
-Бой начнет мисс О'Данн, так пожелал Джозеф, потом после его окончания он хотел выйти на арену с Хейлингом, потом с Ко-Ином, и завершить все это действо с Асбрандом, после чего всех Вас отпустят, я конечно была против и предлагала всех Вас убить, но Джозеф сказал ,значит выполним.
-О как, то есть дамы вперед? Как мило. мне тебя жаль, красота моя. Юная, наивная, а уже такая сука без перспектив на рост. Будем молиться, чтобы Джозеф на тебе женился, больше тебе никто не светит, поверь уж старой перешнице,- злобненько осклабилась Брай.
Эта хамка собралась их убивать. Она их рожала,чтобы убивать?! Дрянь такая. Брай повернулась к своим "мальчишкам",улыбнулась и подмигнула. Она не строила надежд на то, что заломает Джозефа, но как минимум подпортит ему шкуру. Пума мягкой поступью вышла на песок, наметанным взглядом оценивая обстановку.Положение было не так уж чтобы хорошо, но и не совсем капут. Стоило попытаться.
-Ну чтож, приветствую Вас на арене, мисс О'Данн, выбирайте оружие, я свой выбор уже сделал. Все оружие посеребренное. Ну что же, да начнется бой.
-Спасибо, я как то сама догадалась. Столько пафоса, аж несварение желудка вызывает. Такое ощущение,что ты побывал не в дурке Лигеаментиа, а в дурдоме Даханавар и кунсткамере Тхорнисх сразу,- Брай недовольно поджала губы, и осмотрела стены.
-Ладно, сделаем ставку на на ловкость, изворотливость, быстроту и ядовитые когти на десерт. Фууух, ну и что тут по ножам есть? О, я там видела замечательные парные керамбиты...
Брай кошачьей походкой подошла к стене, бегло оценив возможное оружие, а так же неприятную перспективу обжечь руки при попадении участка кожи на клинок, так что пришлось раздеться: юбка спереди держалась на двух шнуровках, так что развязав их, пума получила широкий кусок плотной ткани, зубами разорвала его и обиотала им руки. То же самое произошло с шнуром от корсета, им она обмотала костяшки правой руки, так что получилась пародия на кастет. В итоге, кошка осталась в шортах и майке.
Брай стояла не так уж и далеко от Джозефа, поэтому за всеми ее идиотскими переодеваниями и неспешными движениями стоял расчет, и он таки удался: Брай схватила "петушиные когти", через плечо перекатилась к охотнику практически за спину и хорошенько полосанула по локтевому суставу, разрезая сухожилия напрочь. Дальше , правда, повезло меньше:то ли Джозеф от неожиданности ее толкнул, то ли Сапоги подвели, но пума споткнулась и полетела на песок, так что вывести из строя вторую руку не получилось. но и падать было нельзя, поэтому Брай прыгнула вперед, перекатываясь еще раз, сгруппировалась и присела пониже, неотрывно следя за Джозефом и держа оружие наготове.

+2

70

Хейлинг сидел спокойно, откинувшись на спинку стула и слушал что говорили их с братом новые знакомые. На стражников он старался не обращать внимания - они заботили его меньше всего. Вампир изучал обстановку и прикидывал в уме способы убратся отсюда как можно тише и меньшей кровью."Ну по всей видимости бой на арене идет не до смерти. Значит можно расслабится. главное самому по неосторожности не напороться на меч - он мысленно улыбнулся - Брай, да? Об оборотнях я ничего не слшыал, так что не стоит брать ее в расчет, неизвестно на что она способна, а вот Ко-Ин похоже сможет помочь. Хотя его желание сровнять замок с землей может сыграть с нами всеми плохую шутку" - тут вновь распахнулась дверь и в нее вошла Анжелика в сопровождении Адольфа.
- Миледи, - обратился к девушке Хейлинг полуобернувшись на стуле - Неужели Джозеф вновь отпутсил Вас одну к таким опасным и нечистым тварям как мы? - видимо особая вежливость, если учесть поведение остальных людей, нынче была ни к чему и Леарджини мог расслабится и позволить себе немного вольностей.
-Ну чтож, господа и дама, я прошу Вас добровольно пройти на арену Джозеф Вас там уже ждет, у него есть некая просьба, он хотел бы выйти с каждым из Вас на арену лично, понимаете, он считает себя сверхчеловеком, и хочет проверить свои силы, прошу Вас.
-Ах вот оно что - хмыкнул Хейлинг - Значит я наконец то приму участие в обещанной схватке? Я готов - он поднялся из за стола и последовал вместе со всеми в направлении указанном девушкой. Вампир шествовал по проходу спокойно, попытаться сбежать сейчас значило оставить себя без интересного поединка и наломать кучу дров - проход был слишком узким и неизвестно что бы их ждало по обе стороны. Вновь мимо пробежал тот самый парень который встретился Хейлингу с братом  когда они только шли в обеденный зал. "Занятный мальчишка. И чего он носится туда-сюда как укушенный?".
-Если никито не против, я хотел бы быть перв... - начал было джинн, обращаясь к своим  товарищам по несчастью но его оборвала Анжелика:
-Бой начнет мисс О'Данн, так пожелал Джозеф, потом после его окончания он хотел выйти на арену с Хейлингом, потом с Ко-Ином, и завершить все это действо с Асбрандом, после чего всех Вас отпустят, я конечно была против и предлагала всех Вас убить, но Джозеф сказал ,значит выполним. - "Отпустят?!" - громом прогремело в голове Хейлинга - "Ну что ж, если этот Джозеф человек слова то можно будет обойтись и вовсе без убийств и кровопролития. По крайней мере он создает впечатление честного человека, пускай и добивающегося своих целей не очень вежливыми способами" - тут они наконец то добрались до пресловутой арены - там их уже ждал организатор всей встречи. Кроме него вдоль стен стояло еще много вооруженных людей
- Значит все таки боится - пробормотал себе под нос джинн - Не зря. - он продолжил осматривать круг в котором ему в скором времени предстояло сражаться. Все оружие было серебряным, но джинну было наплевать, он собирался воспользоватся своими мечами.
Облокотившись о стену вампир начал наблюдать за боем Джозефа и Брай. Девушка провела блестящую неожиданную атаку завершившуюся, правда не так успешно, но все же одну руку человека она сумела вывести из строя. Затем она споткнулась и вторая рука Джозефа осталась целой. Человек попытался воспользоватся возможностью и поразить Брай, но у него ничего не вышло. Хотя двигался он на удивление быстро, даже слишком быстро для человека.

+4

71

Асбранд сидел развалившись на стуле и слушал рассказ Ко-Ина о хозяине замка.
"Забавная ситуация выходит... Ну что ж сравнять замок с землей, я только за... хотя брат наверное не поддержит"
Тут дверь открылась и в комнату вошла Анжелика в сопровождении Адольфа.
- О, какие люди нас почтили своим присутствием, что на этот раз?
- Ну чтож, господа и дама, я прошу Вас добровольно пройти на арену Джозеф Вас там уже ждет, у него есть некая просьба, он хотел бы выйти с каждым из Вас на арену лично, понимаете, он считает себя сверхчеловеком, и хочет проверить свои силы, прошу Вас.
- Отлично, идем, - Джину уже порядком надоело сидеть в этом зале, тем более впереди были такие перспективы начистить морду Джозефу, которого он в принципе уважал, но это не перекрывало того, что он явно был сумасшедшим.
Они шли по замку, Асбранд все так же с интересом оглядывался вокруг в такой обстановке он чувствовал себя уютно, единственное что смущало это наличие, как уже понял вампир, этих самых ламп которые могут сильно навредить, они были на протяжении всего пути. Тут он опять увидел того же парня которого встретили вначале, он прошел мимо Брай и Джинн смог увидеть мимолетное движение, как будто он что то ей положил в руку.
-Бой начнет мисс О'Данн, так пожелал Джозеф, потом после его окончания он хотел выйти на арену с Хейлингом, потом с Ко-Ином, и завершить все это действо с Асбрандом, после чего всех Вас отпустят, я конечно была против и предлагала всех Вас убить, но Джозеф сказал ,значит выполним.
"Жаль, что меня последним поставили... А она значит нас убить хотела, ну-ну.. Интересно какая на вкус у нее кровь", - джин мечтательно улыбнулся и представил себе как до нее доберется но потом вспомнив предупреждение Ко-Ина, сразу начал думать о чем то нейтральном, о снеге, воде...
Наконец они дошли до Арены, там стоял Джозеф и уже ждал их в окружении своей чесной компании.
-Ну чтож, приветствую Вас на арене, мисс О'Данн, выбирайте оружие, я свой выбор уже сделал. - В руках у главы охотников было по абордажной сабле.
Судя по виду оружие было посеребренным, что и подтвердили следующие слова охотника. Джинн опустил руки на рукояти своих клинков, обперся об стену и начал смотреть как будут развиваться события.
Бой начался и девушка провела отличную атаку повредив одну руку противнику, к сожалению на этом успех атаки закончился.
Человек вдруг быстро подобрался к пуме, в надежде на успешную атаку, но к счастью не получилось...

Отредактировано Асбранд Леарджини (2011-08-11 12:34:02)

+2

72

[reg]

14:20

Ситуация была странной, охотника фактически лишили одной из рук, но он все-равно держал в ней оружие и продолжал размахивать им, он неожиданно взглянул в сторону Анжелики и та быстро ретировалась из помещения, на арене остались 20 бойцов Джозефа, сам Джозеф и Адольф, противостояли им пленники. К счастью организмам вампиров удалось подавить яд, который в них влили, и все трое теперь снова ощущали магию, могли полностью ей пользоваться.
-Взять их!!! Использовать только холодное оружие. -Охранники побросали автоматы на пол и схватили со стен оружие, кто мечи, кто копья.
Получилось так, что 20 человек отгородили Брай и Джозефа от братьев Леарджини и Лугата.
Джозеф внимательно смотрел на девушку, взгляд был его безумен, если бы он был собакой, то скорее всего сейчас изо рта у него капала бы слюна, как у бешеного животного. -Иди ко мне!!! У охотника загорелись красным глаза и он понесся на Брай. Двигался Джозеф очень быстро, человек не мог перемещаться с такой скоростью, его удары были то справа, то с лева, то он оказывался за спиной девушки, то вновь был перед ней. Пума внутри Брай молила о помощи, ей было безумно страшно, Брай неоднократно попадала по охотнику, на нем было много порезов, был проколот живот на сквозь, но он продолжал двигаться, и при этом что-то говорил. В тот самый момент, когда его клинок прошел грудную клетку Брай насквозь, девушка должна была умереть но перед смертью ощутить неимоверную боль, но.........Джозеф просто растаял в воздухе вместе со своим оружием, и Брай оказалась одна, но за ее спиной уже разрастался бой.
В то время как Брай оказалась на едине с охотником, вся честная компания в размере двадцати одного человека понеслась в бой с Вампирами.


Осс Ну что же, Господа Леарджини, Господин Лугат, Леди О'Данн, у Вас появилась прекрасная возможность повоевать, для начала прекрасная троица Вампиров кидает кубик 1d20 если значение меньше 5, то Господа У Вас серьезное ранение во время боя, если значение от 5 до 13 то ранение легкое, если больше 13, то по Вам не попали ни разу.
Далее Описывайте каким именно образом Вы будете справляться с противниками, магия, холодное оружие, руки, ноги, все на Ваш откуп, очереди в этот раз никакой нет.
Далее Брай, у тебя есть неплохой шанс подрезать уродов со спины.
Делите противников на 4-х, т.е. получается, каждый из Вас берет себе по 5 противников, Адольф будет стоять в стороне и не вмешиваться.
Развлекайтесь.

[/reg]

Отредактировано Велиар Кадаверциан (2011-08-12 17:04:02)

+1

73

То что происходило с Джозефом выходило за все рамки понимания Хейлинга. По всем законам его рука должна была болтатся плетью и истекать кровью, а человек размахивал ей как ни в чем не бывало. Тут внезапно Джозеф метнул взгляд в сторону Анжелики и она испарилась словно призрак.
-Взять их!!! Использовать только холодное оружие. - прогремел приказ и все двадцать охранников стоявших вдоль стен ухватились за оружие.
-Драка! Ну наконец то! - произнес джинн и выхватил мечи из ножен. Вампир рванул вперед что бы дать себе больше пространства для боя и... в этот момент к нему вернулась магия. Сознание затопило приятным холодом который тут же сменился дьявольской болью в боку-  джинн пропустил атаку. Он увидел кто из людей смог его задеть - это был крепко сбитый мужчина с окровавленным длинным копьем в руках. Кроме него вокруг Хейлинга выстроилось еще четверо вооруженных людей. Молниеносно подсчитав количество оружия и уровень угрозы "Копье, три меча, топор. Копье" Леарджини начал действовать. Татуировки на его лице и руках вспыхнули синим огнем. нельзя было тратить много сил на бой с пешками, поэтому джинн швырнул "вьюгу" в человека с копьем на время обезвредив самого опасного для себя противника - его окружил вихрь и тысяч маленьких ледяных осколков закрывающий обзор и наносящий многочисленные маленькие порезы. Человек начал судорожно отмахиваться копьем пытаясь свести на нет заклинание. В этот момент Хейлинга атаковали оставшиеся четверо бойцов. Вампир завертелся в танце отбивая атаки - первый рубящий удар мечем был пойман на "слив" и человек продолжил движение зарывая свой клинок в песок арены. Второй меч Хейлинг просто отбил в сторону одновременно отпрыгивая от топора нацелившегося ему в ногу и чуть было не напоролся на последний клинок - тот прошел в сантиметре от его щеки. Вамипр сделал еще один резкий прыжок назад что бы иметь возможность видеть всех противников разом.
"А они хорошо обучены" - пронеслось в голове вампира - "Гораздо лучше чем тогда когда скрытность была нарушена впервые. Что ж.. тогда..." - сознание вампира начал заволакивать красная пелена сквозь которую пробивался голос отца: "Ты ярость. Ты не человек. Ты не разум. Ты меч карающий врагов"
Внезапно, доселе голубые и спокойные глаза Хейлинга вдруг как будь то ожили и в них начал проскакивать черные сполохи. Противники доселе твердо двигавшиеся в сторону вампира вдруг запнулись наткнувшись на его взгляд. Сейчас он не был Леарджини. Он был Хейлингом сыном Хейдина, яростным викингом, который собрался уничтожить своих врагов.
Резкий и неожиданный прыжок вперед стоил жизни одному из мечников - его товарищи даже не успели заметить как его голова отделилась от тела и упала на песок. Джинн же в это время уже обрушил град ударов на второго парня с мечем. Против разьяренного вампира у него не было шансов - меч был резким ударом выбит из руки, а последовавшая за этим атака навеки остановила сердце человека. Джинн услышал свист за спиной и присев наотмашь рубанул мечем - не ошибся - клинок разрубил что то мягкое и через секунду на землю упал парень с топором хватаясь за разрубленный бок и подвывая от боли. В этот момент вьюга наконец то рассеялась и копейщик не долго думая метнул оружие в вампира - Хейлингу не составило труда уклонится от атаки пропуская копье мимо себя. Инстинктивно забросив плашмя один из мечей за спину джинн услышал лязг и почувствовал давление - последний оставшийся мечник не собирался сдаваться.  Оттолкнув его от себя вампир краем глаза заметил как копейщик снял со стойки какое то подобие арбалета и заряжает его. Этого нельзя было допустить - клинок вылетел из руки выписывая воздухе колеса и пригвоздил горе-лучника к стойке с оружием. Оставшись один на один с мечником джинн развернулся в его сторону и увидел как лицо человека исказила гримаса ужаса - на него смотрело оскалившееся чудовище с безумным блеском в глаза и лицом забрызганным кровью. Человек бросился к проходу ведущему из арены со всех ног, но ему не повезло - будь Хейлинг в своем нормальном состоянии - возможно он отпустил бы убегающего, но сейчас он был зверем. Раненным и голодным зверем. И ему требовались силы. В два прыжка настигнув человека Хейлинг повалил его на землю, вонзил меч в правое плечо пригвождая жертву к земле  и впился зубами в пульсирующее от высокого давления горло. Кровь вперемешку со сладким адреналином хлынула в пасть вампира. Сознание окончательно отключилось, и было похоже что Хейлинг потерял над собой контроль.

+3

74

ООС: Прошу прощения, за пропущенный пост, компенсирую этот момент сейчас, если никто не против. Брай, спасибо, что предупредила о моем отсутствии.

***

Вошедшая девушка не вызвала никаких изменений в лице Ко-Ина, единственное чего она удостоилась - презрительной усмешки, но в то же время Рок только сильнее начал бесноваться в своей клетке, выстроенной Мертвой кровью. Перспектива нового выхода на арену была не самой радужной, но другого выбора сейчас все равно не было. Так что, где-то глубоко внутри, Лугат надеялся, что им не придется драться друг против друга. Он прошествовал вслед за остальными, замыкая процессию (не считая охранников). Путь был знаком, так что ничего нового атлант здесь так и не увидел. А потом... потом оставалось только безмолвно наблюдать за сражением Брай и Джозефа. Человек действительно двигался слишком быстро для своей расы, и каким бы псиоником он ни был - реакцию это никогда не прибавляло. С ним явно было что-то не так... А вот девочка-оборотень была весьма интересной в плане своей гибкости и вообще умения сражаться. Ей бы стать шпионом или убийцей, особенно учитывая, какой именно у нее зверь.

Атлант старался все это время просто избавиться от мертвой крови, хоть немного ускорить процесс ее выведения из организма, но безуспешно. Зато когда эта неизвестная и, судя по всему, кровожадная девочка, решила смыться - началось какое-то безумие. Ни о какой честной схватке и речи не шло. Охранники сорвались со своих мест после команды Джозефа, который и сам практически сразу же исчез в неизвестном направлении.

"Рок, наконец-то сумел вырваться - он разметал свою клетку, которую так долго подтачивал и сгибал. Но теперь Птица вновь оказалась на свободе, оглашая утес своим торжествующим и яростным клекотом. Молнии вновь стали яркими и мощными, пересекая небо вдоль и поперек яркими нитями. Вновь над морем и утесом стали разноситься громовые раскаты. Вновь взвыл взбесившийся штормовой ветер. От неба до воды стали опускаться тонкие и гибкие воронки, а едва они касались моря - чернота заполняла их снизу вверх, вырывая и поднимая к небесам тонны воды. Небо и море соединились в единое целое, а темнота вокруг стала такой густой, что понять где верх, а где низ теперь можно было только по сполохам ветвистых молний."

Команду Джозефа бойцы выполнили более чем исправно и теперь одной стеной надвигались на троих вампиров. Хейлинг тут же сорвался с места, было полное ощущение того, что Леарджини просто обезумел от гнева, хотя, надо отдать ему должное - сражался он просто великолепно. Атлант только что пожалел о том, что не успел добраться до стойки с оружием и вытащить оттуда те обломки сабель, которыми дрался с Адольфом в прошлый раз, но у него на бедре был армейский нож, что значительно облегчало дело. Учитывая как Рок рвался наружу, желая разорвать на куски тех, кто посмел его заточить в клетку - Лугат позволил силе свободно течь сквозь его тело, больше не пытаясь ее скрыть внутри... Можно сказать, что с него только что сбросили покрывало, частично скрывашее его.

Атлант долго не стал размышлять над тем как кинуться на противников. Ему было вполне достаточно лицезреть людей с оружием движущихся в его сторону и мешающих подобраться к оборотню и жертве. Атлант скользнул вперед, чуть-ли не на четвереньках, остановился в каких-то милиметрах от падающего сверху меча... схватился за рукоять оружия противника, а копье стоящего рядом - свободной рукой ткнул в горло желающему отдать вампиру свое оружие. Атлант выдернул клинок из холодеющих пальцев бойца, крутанулся, все так же не отпуская копье, он крутанулся вокруг себя и распорол бедолаге живот снизу вверх. Он инстинктивно рванул в сторону, и во многом только благодаря этому избежал прямого попадания шипованой булавой (моргенштерном) по голове. От одного из шипов пострадало только лицо, при том едва-ли ни то же место, где и в прошлый раз благодаря Адольфу. Вампир пригнулся и ткнул в противника мечом, пробив того насквозь из-за слишком близкого расстояния. Из рук следующего вампир выбил оружие (кажется даже с парой пальцев, судя по крику), а следующим резким и коротким выпадом, который стал продолжением атаки - полоснул бедняге по шее. С последним разговор был еще короче - атлант ведь так и не отпустил то небольшое копье, которое отобрал у второго бойца, так что именно это копье сейчас и понзилось в грудь последнего бойца. Правда вампир тут же кинулся к человеку и впился клыками ему в шею - кровь лишней не бывает а так - просто добро пропадает - не порядок. Несколько жадных и крупных глотков, а потом вампир вытер лицо от крови и поднялся на ноги, выдергивая из груди противника копье... Но вот одно но... он быстро осмотрелся вскользь пробежав взглядом по видео камере, которую собирался при удобном случае испортить, чтобы не доставлять никому такого удовольствия, как лицезреть запись боя на арене.

+3

75

Джин стоял обперевшись об стену когда внезапно Джозеф крикнул:
-Взять их!!! Использовать только холодное оружие. -Охранники побросали автоматы на пол и схватили со стен оружие, кто мечи, кто копья.
Асбранд среагировал моментально, выхватив два меча он бросился на противников. Внезапно он ощутил как магия к нему вернулась, приятный холод пронзил все его тело, белые волосы засветились. температура в помещении немного снизилась, он видел как татуировки на теле брата загорелись яркой голубизной и тот бросился в свалку. Ко-Ин крутился волчком в окружении своих противников раздавая удары налево и на право. Не долго думая Леарджини дал силе свободу и через мгновение на его месте стоял ледяной дракон облик которого он успешно принял. За спиной выросли крылья, спина грудь и руки покрылись чешуйками из сверхплотного льда. На голове появился шлем в виде головы дракона. Вырос хвост.
"Ну что ж теперь потанцуем", -подумал Джинн.
Издав жуткий рев он прыгнул на ближайшего противника, сбив его хвостом с ног, он воткнул два меча прямо в грудь еще не успевшего подняться человека.  Резко развернувшись, он увернулся от молниеносного удара топора направляемого ему в голову и ткнул мечом человека в лицо, вывивши его из боя. В это время к нему подскочил боец с копьем и с силой ударил по мечам, добившись того что один из них вылетел из рук. Издав рык Джинн бросил оставшийся меч к еще  не подошедшему противнику, сила кидка была такова, что  тот попав в тело противника, откинул его на пару метров. Противника же с копьем он просто разорвал пополам, отбросив две части оставшиеся от человека в сторону. Осмотревшись он увидел несущегося на него бойца с двуручным топором. Взлетев в воздух он остановил его ледяным дыханием превратив в очень реалистичную ледяную статую. Увидев что человек которому он ткнул мечем в лицо поднимается, просто спрыгнул на него проломав грудную клетку.
Оглядевшись по сторонам он посмотрел как продвигаются дела у других. Ко-Ин как раз закончил трапезу и насторожено глядел по сторонам. Брат же судя по его виду потерял контроль над собой, он как раз с безумным лицом пригвоздил своего последнего противника к земле и с остервенением начал пить. Такое уже раньше случалось и Асбранд знал что делать.
Молниеносно подлетев к нему у схватил его за грудки и от всей души швырнул в стену. Тот пролетев метров пять с хорошим грохотом в нее врезался и судя по всему на пару секунд вырубился. Подойдя к нему Джинн похлопал его по щекам:
- Хейлинг, очнись!
Глаза того открылись и он уже посмотрел на него совершенно нормальным взглядом.
- Спасибо, брат, - младший джинн улыбнулся и поднялся на ноги - в очередной раз...

+4

76

-Да что ж вы все сегодня такие кровожадные то?У нас сегодня что, день хирурга, праздник перелома?!
Рука, которую Брай считала удачно выведенной из строя, продолжала служить Джозефу не смотря на кровь, рваные сухожилия и так далее. У пумы глаза на лоб полезли, но передышки охотник ей не дал: Джозеф будто ждал права ответить на нанесенное "оскорбление", чтобы разорвать ее, а потом и сказал бы, что так и было. У Брай и правда было преимущество в ловкости, теоретически, но вот с Джозефом оно почему то переставало работать напрочь: проклятый фанатик вился так быстро и умело, что пуме едва удавалось уходить от прямых атак, да еще и защищаться. На силу он не скупился, от его ударов у девушки выворачивало запястья, и хотелось выть от тупой боли испытываемых сухожилий. Пару раз она серьезно его достала, и свалиться бы ему с такими травмами, но нет- он будто их и не замечал! В отчаянии, Брай рыкнула так, что стекла,будь они тут, брызнули стеклом, и с наскока зарядила по мерзкой роже кулаком, они с Джозефом, по крайней мере она так думала, откатились друг от друга. Пума увернулась от несущейся в спину сабли, перекатилась, и попыталась нанести косой размашистый удар керамбитом снизу, но открылась на долю секунды слева, и этого хватило, чтобы проиграть: сабля Джозефа вгрызлась в грудь, как голодный волк вгрызается в плоть жертвы. Боль парализовала, девушка не смогла даже пискнуть, только глазам стало непривычно горячо...
...И все кончилось. настолько неожиданно, что пума выдала какой-то придушенный и возмущенный писк.
-Какого...какого черта этот фанатик вытворил?!,- задыхаясь лепетала про себя пума.
Она повернула голову ко входу:там творилось нечто невообразимое, киндрет отбивались от двадцати шкафов, при том что примечательно-никакого огнестрела. Видимо, к ребятам уже вернулась магия, но ее использование Брай посчитала большой ошибкой, что-то тут не сходилось:Джозеф исчез, будто они сражались только в ее воображении. Хотя новый порез на щеке давал понять, что это был далеко не сон и не бред.
-Ну что ж...Добро пожаловать в бойцовский клуб, мальчики!,- рявкнула пума и подскочила на ноги.
Плюс арены она нашла лишь в одном-в полках с оружием. И не нужно быть мастером, чтобы ткнуть в кого то ножом.  С ближайшего  стеллажа она схватила толстенную цепь, не будь кусков ткани, ее руки обожгло бы серебром не на шутку. Но цепь ей понадобилась лишь на раз: Брай с размаху долбанула ей по головам ближайших трех противников, одному, кажется, даже проломила голову. Пума почуяла кровь, и инстинкты начали играть сильнее мыслей. Девушка для верности перерезала еще не упавшим двум жертвам металлолома горло керамбитом, прыгнула в толпу, в самые ноги  нападающих, пригнулась в низкой стойке и подрезала сухожилия под коленями, так что пока мальчики падали, им вскрыли артерии.
-Кто нибудь уже подумал о плане прорыва отсюда, или как обычно, импровизация мать приключений на задницу?!
Брай ударилась спиной о стену прохода, держа ножи перед собой. Ребра противно ныли, щеку саднило. Можно было бы и обратиться, но Брай с этим не спешила. У нее не проходило ощущение подставы с этой магией.
-Будто смотр вооружений устроили...

+4

77

[reg]
15:00 время, пагода пасмурная, льет дождь.

Все противники были повержены, кто-то умер, кто-то стонал от боли, от Джозефа, точнее его фантома и след простыл, Анжелика тоже куда-то запропастилась. Неожиданно какой-то прибор, находившейся в помещении перестал издавать звуки.
Внезапно открылась дверь и на арену вышел мальчик, Петр.
-Вам нужно скорее бежать отсюда, Джозеф не в себе, я отключил электричество, -в руках у парня зажегся фонарик, -быстрей я выведу вас на стоянку.
Парень побежал, (предположу, что вы побежали за ним) путь был не очень долгим, мимо мелькали стены, столики, на которых стояли цветы, наконец-то все добрались до стоянки, Петр подскочил к тонированному лимузину и собирался что-то сказать, как вдруг бросился на Брай и резко ее развернул, после чего раздался выстрел. В кромешной тьме вампиры и оборотень увидели Анжелику, державшую пистолет, из дула которого поднимался дымок. Брай ощутила, что Петр начал оседать.
-Прости.... -парень закашлялся кровью, -я сделал, что смог... -Глаза мальчика закрылись но он продолжал дышать, скорее всего потерял сознание от болевого шока, рана была на спине, и было похоже, что задета печень.
Анжелика стояла и не двигалась, в глазах ее читался страх.
Ближе всех к ней находился Ко-Ин.

[/reg]

+1

78

- План продуман - прорываемся в лобовую к гаражу. Дайте только электричество замкнуть и никакие лампы нам не страшны, - спокойно произнес он с нескрываемым наслаждением ощущая внутреннюю свободу. Ведь мало того, что к нему вернулась магия и вновь появилось привычное электрическое покалывание на кончиках пальцев, так он еще и самым наглым образом перестал сдерживать свою силу, словно совершенно не боялся возможности быть обнаруженным.
Он уже нацелился было на Адольфа, но открывшаяся дверь заставила его приготовить копье к броску. Правда вместо очередной партии вооруженных бойцов вошел всего один и то, тот мальчишка, который провожал их сюда.

-Вам нужно скорее бежать отсюда, Джозеф не в себе, я отключил электричество, -в руках у парня зажегся фонарик. -быстрей я выведу вас на стоянку.

- Выводи, раз так хочешь, - Ко-Ин посмотрел на парня, словно старался прожечь того взглядом. Лугат пропустил вперед остальных, а на прощание коснулся наконечника копья пальцами, и вплел в него противное заклинание. По железу забегали электрические разряды и он с удовольствием метнул его в камеру. Как только острие проникло в аппаратуру - сработало заклинание, разрядившись в камеру. Дальше - Ко-Ин был уверен, что молния дойдет до носителя и спалит нежное устройство. Только после этого он с чувством выполненного долга рванул за остальными замыкая процессию. Правда он не забывал оглядываться по сторонам, чтобы ненароком не пропустить какого-нибудь особо рьяного кандидата в трупы с автоматом к ним за спину. Благо хоть дорога прошла без происшествий.
Вот только осторожность ему не помогла - чуть-ли не у него над ухом раздался выстрел, а мальчишка стал оседать на пол. Времени Ко-Ин зря терять не собирался. Да и девочку сразу же признал. На всякий случай он первым же делом рванул вверх ствол ее пистолета, чтобы эта Анжелика больше не смогла никого ненароком поранить из своей игрушки (которую Лугат тут же и отобрал свободной рукой). Ко-Ин одним движением поставил пистолет на предохранитель и сунул себе на пояс, освобождая руку, лишь ради того, чтобы сразу же ухватить Анжелику со спины за второе запястье и заломать. В полусогнутом состоянии он протащил девчонку к машине.

- Если заведу машину - довезешь нас до Мюнхена? Здесь больше оставаться нельзя. Эту возьмем как заложника, пока что. Потом решим что с ней делать. Брай, надеюсь ты водить умеешь, потому что днем я за руль не сяду, - Вампир стал искать взглядом инструменты, чтобы вскрыть машину.

Отредактировано Ко-Ин Лугат (2011-08-18 16:58:44)

+2

79

Бой был окончен, вокруг валялась гора трупов, хозяина сего занимательного события и след простыл.
- Такс насколько бы был этот замок гостеприимен, мне он уже по горло надоел, надо от сюда делать ноги, - промолвил Асбранд, - Ко-Ин у тебя вроде был какой то план?
- План продуман - прорываемся в лобовую к гаражу. Дайте только электричество замкнуть и никакие лампы нам не страшны, - ответил тот.
Тут внезапно на Арене стало как то тихо, ушел какой то непонятный треск. Сразу же после этого дверь открылась и в комнату вошел тот самый мальчик которого они встретили по дороге.
-Вам нужно скорее бежать отсюда, Джозеф не в себе, я отключил электричество, -в руках у парня появилась трубка из которой полился свет, - быстрей я выведу вас на стоянку.
И с этими словами он рванул по коридору.
"О, еще одна разминочка", - Джинн не долго думая совался следом.
выскочив на стоянку Петр подбежал к машине. Обернувшись к вампирам и оборотню он хотел что то сказать. но внезапно бросился на Брай и развернул ее после чего все услышали громкий бабах. Обернувшись они увидели Анжелику с дымящимся оружием в руке. Мальчик начал оседать. Развернувшись Ларджини прожег ее холодным взглядом не сулившем ей ничего хорошего:
- Тварь, убиваешь даже детей, тем приятней будет покончить с тобой, - слова вылетели и ударили как хлыстом.
В это время Ко-Ин подлетел к ней выбил из рук оружие, засунул себе за пояс и произнес и подтащив девушку к машине обратился к Пуме:
- Если заведу машину - довезешь нас до Мюнхена? Здесь больше оставаться нельзя. Эту возьмем как заложника, пока что. Потом решим что с ней делать. Брай, надеюсь ты водить умеешь, потому что днем я за руль не сяду.
И тут начал рыскать глазами по сторонам, как понял Джинн, что бы открыть двери.
- Не теряй времени, я сейчас открою, вот сюда надо вставлять ключ? - спросил Асбранд у Константина и дождавшись утвердительного кивка, заморозил замок и рванул дверь на себя, которая сразу же гостеприимно распахнулась.
- Мальчика возьмем с собой, возможно еще сумеем его спасти, - с этими словами он подхватил Петра на руки, и первый запрыгнул в салон.

+2

80

В голове Хейлинга все еще шумело от удара о стену и предшествующего ему безумия. Радовало то что после выпитого человека рана на боку практически затянулась покрывшись коркой. Тряхнул головой джинн подобрал свои клинки и сунул их в ножны.
-Дааа, нужно срочно разжиться новой одеждой, а то этот камзол уже никуда не годен - пробормотал вампир осматривая свою одежду - а жаль, этот был одним из любимых. - Тут брат, Ко-Ин и Брай зашевелились  и судя по всему придумали план побега.
-Ладно, поигрались и хватит - улыбнулся вампир - ведите меня отсюда. - тут снова вбежал тот самый, встреченный ими несколько раз мальчишка. "Вот же неугомонный,а!".
-Вам нужно скорее бежать отсюда, Джозеф не в себе, я отключил электричество, -в руках у парня появилась трубка из которой полился свет, -быстрей я выведу вас на стоянку. - "Черт и точно свет выключили. Видимо в этот раз братишка приложил меня головой о стену сильнее обычного" - Ладно, пошли! - Процессия двинулась по темным коридорам. Хейлинг замечательно видел в темноте, но свето-трубка мальчишки немного мешала, с другой стороны он не мог заставлять его спрятать ее куда подальше ведь парень был всего лишь человеком.
Они выбежали в какой то большой зал в котором стояла та самая безлошадная повозка.
-Так ну и кто умеет с этим управляться? - спросил Хейлинг, но тут парнишка вдруг подскочил к Брай сграбастав ее развернул куда то. Вампир уже было собрался вмешатся но тут прозвучал грохот и мальчик начал оседать на землю, а за его спиной оказалась их давнишняя знакомая - Анжелика державшая в руках артефакт плюющийся серебром. Ко-Ин оказался к ней ближе всех и быстро обезвредил девчонку. Брат в это время ругался подхватив раненного парня и угрожал Анжелике скорой и беспощадной расправой. " ну да. а потом она похнычет и снова нас разжалобит" - пронеслось в голове у Хейлинга - "эти женщины.... похоже за пять столетий они ни капли не изменились. И все же это на самое удачное начало новой жизни". В это время брат открыл двери повозки просто сломав замок и залез внутрь вместе с мальчишкой на руках. Джинн последовал за ним справедливо рассудив что управлять повозкой ни один из них не сможет. Не теряя времени зря Хейлинг осмотрел рану ребенка - она была нехорошей, похоже штуки которыми стрелял артефакт вбивались очень глубоко в тело разрывая ткани и сосуды. Не долго думая он прикоснулся к ране двумя пальцами наливая пораженный участок спасительным холодом. В результате сужения сосудов почти прекратилось кровотечение и спал жар. - По крайней мере теперь он не умрет от кровопотери в ближайшее время - Оставалось решить кто же все таки вывезет их отсюда, Ко-Ин отказался, значит оставалась Брай или.. Анжелика.

+1

81

- План продуман - прорываемся в лобовую к гаражу. Дайте только электричество замкнуть и никакие лампы нам не страшны
-Да ладно, хрен с ним, с вашими лампами, как на счет мальчиков-зайчиков с пушками?,- скривилась Брай.
Над головой, или где то рядом хорошенько грохнуло и свет начал сдавать свои позиции на арене, зато появился с другой стороны: Петр вошел, такой маленький,такой решительный, как Гаврош во время революции.
-Солнышко, я тебя в благодарность усыновлю,- Брай на ходу взъерошила мальчонке волосы и побежала по коридорам, солидарно поддерживая общую инициативу под названием "нахрен нам такие коммунисты?".
-Меня вот что беспокоит, где же "Джозефина" и "ее" Адолфы? Не верю, что все так просто!
Правда, ей никто не ответил, да и спустя пару мнут это не понадобилось: Петр бросился к ней, она даже сообразить не успела...
-Ты чего...
Раздался выстрел и в глазах у парнишки мелькнул секундный ужас и боль, он мгновенно ослаб на ее руках, а за ним стояла Анжелика,которая целилась далеко не в него. Но это ее вины не облегчало. Брай закричала, кажется, это было отборное ирландское ругательство, какое не использовали даже матросы в порту, глаза у пумы налились слезами, страхом, а главное-кровью. Если бы дальновидный Ко-Ин не спеленал эту девицу, Брай кинулась бы на нее и разорвала. Но руки были заняты, она как-то нелепо прижимала к себе ребенка, не понимая, что надо делать.
-Теперь ты допрыгалась,créatúr...Я лично перегрызу тебе глотку!,- рявкнула Брай.
Она хотела забрать Петра отсюда, но не так, не вперед ногами. Ко-Ин сказал что-то про Мюнхен, Хейлинг прикоснулся к ранению мальчика и заморозил. Брай даже этому не удивилась, она сейчас была слишком подавлена. Сзади послышался жалобный треск дверцы переднего сидения и Бай машинально вспомнила, что у нее есть ключи.
-Не трогай, мастер  резьбы по льду, у меня ключ, а то лишишь нас и машины еще. Забирайтесь все, живо,- скомандовала оборотень и села за руль, поворачивая ключ в зажигании, и живо выезжая из двора замка.
-Спасите его, если можете...он не заслужил такого, он хотел лечить, а не убивать,- сдавленно попросила она парней.

+1

82

[reg]

15:20 На улице ливень, нет солнца.

Брай вывела машину из замка, и проломив ворота помчалась с территории.
Анжелика улучила момент и открыв дверь выпрыгнула и автомобиля, никто не знает, осталась она жива, или размозжила голову о мостовую, для группы беглецов особого значения это не имело.
Петр пришел в себя, и осмотрелся.
-Больно, я умираю, да? -Вопрос бы риторическим и мальчик явно не хотел слышать на него ответ, ему и так все было понятно.
-Вы все-таки выбрались, я рад, что сумел вам помочь, -изо рта мальчика текла кровь, кровотечение от ранения прекратилось, но парень успел потерять достаточно много крови, и кровь была очень темной, почти черной, -Бегите из страны, а дальше самолет или что Вам там нужно, -дрожащей рукой он извлек из кармана свернутую стопку евро и протянул Ко-Ину...
Через минуту парень перестал дышать, на лице его навечно застыла улыбка. Было видно, что Петр был рад помочь пленникам сбежать из лап своего брата.
Брай все гнала машину, и гнала подальше от места, хвоста за ними не было, внезапно зазвонил телефон, который был рядом с Брай, после чего на нем почему-то включилась громкая связь.
-Я Вас найду, и Вы ответите мне за смерть Петра, и за смерть Анжелики, Вы отродья перестанете существовать, я Джозеф Александр Бэрримор, обещаю это Вам, вы сдохнете.
Автомобиль продолжал гнать и ничего не мешало пленникам добраться до места их назначения.

осс:
Конец. Благодарю всех за квест, с Вами было очень приятно. Просьба зайти всем в тему и отписаться в ней.

[/reg]

+2

83

Брай согласилась вести, вместе со всеми запрыгнув в повозку и погнала ее на быстрой скорости прочь от замка.
-Спасите его, если можете...он не заслужил такого, он хотел лечить, а не убивать,- в голосе девушки чувствовалась плохо скрываемая боль.
- Я обещаю сделать все возможное, Брай, но к сожалению мы не Лудэр и даже не Кадаверциан - Хейлинг вснось склонился на раной парня пытаясь помочь чем то, но через секунду понял что мальчишка не жилец. Словно в подтверждении его мыслей он открыл глаза и произнес:
-Больно, я умираю, да? Вы все-таки выбрались, я рад, что сумел вам помочь, -изо рта мальчика текла кровь, кровотечение от ранения прекратилось, но парень успел потерять достаточно много крови, и кровь была очень темной, почти черной, -Бегите из страны, а дальше самолет или что Вам там нужно, -дрожащей рукой он извлек из кармана свернутую стопку бумажек и протянул Ко-Ину...
Через секунду он перестал дышать.
-Мне очень жаль - произнес вампир обращаясь в первую очередь к Брай.
Анжелика улучив момент рванула двери и выскочила из повозки на ходу. Хейлинг метнул ей вслед синюю молнию но так и не узнал попал он или нет - повозка неслась дальше. Аккуратно уложив тело ребенка на сиденье джинн откинулся на спинку, посмотрел на брата, встретился  с ним взглядом и мысленно пообещал добраться до Джозефа и Анжелики, если та еще жива. Леарджини не могли простить этим людям смерть ребенка. Он был слишком похож на их неофитов. Такой же искренний и прямой. Джинн откинулся на спинку сиденья и задумался уставившись в потолок - "Такие как он не должны погибать. Не так рано. Может быть стоило его обратить, пока не поздно?" - грустно подумал Хейлинг. Тут неизвестно октуда раздался голос Джозефа:
-Я Вас найду, и Вы ответите мне за смерть Петра, и за смерть Анжелики, Вы отродья перестанете существовать, я Джозеф Александр Бэрримор, обещаю это Вам, вы сдохнете.
- Посмотрим кто из нас сдохнет первым, человек! - прорычал джинн но голос Джозефа уже куда то пропал. "Жаль, былого не вернешь. Главное что мы выбрались и мы живы. Но что нас ждет дальше? Мы с братом совершенно не знаем это мира, и хоть он и выглядит спокойным - я знаю,у  негов душе те же сомнения: Выживем ли мы тут? Нужны ли мы тут? И... самое важное... Неужели мы последние из клана?!" - он посмотрел на Ко-Ина и на Брай - "Надеюсь, когда мы доберемся до города они помогут нам с братом понять что к чему" - Джинн закрыл глаза и задремал вслушиваясь в гул повозки и шум дождя.

Отредактировано Хейлинг Леарджини (2011-08-19 19:24:34)

+1

84

вырвавшаяся из его хватки Анжелика, на такой скорости врятли могла бы выжить, но вампир сделал лишь одну вещь - закрыл за ней дверь, рискуя сгореть. Благо на улице погода была пасмурной. Наконец-то, можно было освободить мысли от лишних образов, пусть и таких прекрасных. Жаль только того, что эти образы были всего лишь жалким подобием настоящей стихии. Слова Джозефа, которые доносились из кабины резанули по ушам, но Лугат снова промолчал, стиснул зубы с самым серьезным видом.
- Брай, ночью я сяду за руль. А пока - гони на юг. Нам нельзя в аэропорт сейчас. Мы улетим, а Асбранд и Хейлинг? У них документов ведь, наверняка нет никаких... Или я ошибаюсь? - Он окинул внимательным и испытующим взглядом обоих Леарджини, но тут же заметно смягчился, откинувшись на спинку сидения.

- Чтож... я обещал рассказать кто я. Возможно вы уже и сами догадываетесь... Мое имя Ко-Ин Лугат. В современном мире - Константин Спиру. Да, я один из четырех ныне живущих Лугат. А Леарджини... Простите, но о вашем клане известно не так много, как хотелось бы. Одно я знаю точно - каждый из вас мне нравится, и если никто не против, я хотел бы предложить свою помощь. Не только по знакомству с новой Землей, но и по поискам тех, кто мог бы еще быть из Вашего  клана. Разумеется, что все это не бесплатно, - он выдержал небольшую паузу, но не слишком длинную, чтобы никто не успел начать возмущаться корыстью атланта. - Не волнуйтесь - деньги меня не интересуют. Мне нужно нечто куда менее реальное, но куда более полезное и надежное, нежели металл, за который во все времена лилась кровь. Я бы смел предложить Вам дружбу и взаимовыгодное сосуществование. Проще всего определить это как... союз наших кланов. Большего я просить не могу и не хочу. А пока что, если мое предложение кого-то заинтересует - предлагаю посетить город Дубровник... в Хорватии. И от Германии далеко, да и есть там одно поместье, где можно будет не только подкрепиться, но и приодеться и сделать новые документы. А пока что, если есть какие-то вопросы - я готов на них ответить, а Брай, думаю, мне в этом поможет.

Ко-Ин готов был отвечать практически на все вопросы, касающиеся современного мира, да и... о древности он тоже мог бы рассказать, если бы его спросили. А пока что, он задумчиво изучал минибар лимузина, в надежде найти там хоть что-то стоящее. Странно, но братьям Леарджини, по непонятным для него причинам, хотелось верить. И они оба действительно ему нравились. Возможно, это была всего лишь интуиция, а может быть просто какая-то внутренняя благодарность за помощь? Хотя, даже сейчас, он не мог выкинуть из головы всю эту странную историю с Джозефом.
"- Нужно было его убить... Проблем было бы меньше. Но, посмотрим, что он сделает дальше. Вероятно и то, что он сумеет нам помочь, пусть и сам того не осознает. Нужно будет направить его в Америку... пусть лучше там в последние часы жизни, занимается своим любимым делом - охотой на вампиров. Лилиты не заслуживают моего доверия пока что."

- Брай, нам нужно будет еще  сменить машину... на всякий случай, - вдруг произнес атлант. - Не верю, что Джозеф не поставил сюда ни одного жучка.

+1

85

Карета выехала из ворот замка и помчалась по дороге. Братья склонились над мальчиком, Асбранд понимал что он уже не жилец, то же самое наверное и думал Хейлинг.
-Спасите его, если можете...он не заслужил такого, он хотел лечить, а не убивать, - девушка явно была подавлена.
-Больно, я умираю, да? Вы все-таки выбрались, я рад, что сумел вам помочь, -изо рта мальчика текла кровь, кровотечение от ранения прекратилось, но парень успел потерять достаточно много крови, и кровь была очень темной, почти черной, -Бегите из страны, а дальше самолет или что Вам там нужно, -дрожащей рукой он извлек из кармана свернутую стопку бумажек и протянул Ко-Ину...
- Прости Брай, мы сделали все что могли, но к сожалению мы не целители, -промолвил старший джинн и опустил парню веки.
Анжелика же в этот момент рванула двери и выкатилась на улицу, что с ней случится на такой скорости не хочется даже представлять.
"У, гадюка, таки сумела сбежать, что бы тебе там все переломало, хотя нет, лучше выживи я с тобой еще встречусь.", - Джинн был зол.
Тут послышался голос Джозефа. Асбранд уже начал творить заклинание когда понял, что голос доноситься из какой то коробочки:
-Я Вас найду, и Вы ответите мне за смерть Петра, и за смерть Анжелики, Вы отродья перестанете существовать, я Джозеф Александр Бэрримор, обещаю это Вам, вы сдохнете.
- Давай, давай, смотри что бы с тобой ничего не случилось.
Карета ехала Асбранд откинулся на диванчик, расслабился, но тут заговорил Ко-Ин:
- Чтож... я обещал рассказать кто я. Возможно вы уже и сами догадываетесь... Мое имя Ко-Ин Лугат. В современном мире - Константин Спиру. Да, я один из четырех ныне живущих Лугат. А Леарджини... Простите, но о вашем клане известно не так много, как хотелось бы. Одно я знаю точно - каждый из вас мне нравится, и если никто не против, я хотел бы предложить свою помощь. Не только по знакомству с новой Землей, но и по поискам тех, кто мог бы еще быть из Вашего  клана. Разумеется, что все это не бесплатно, - он выдержал небольшую паузу, но не слишком длинную, чтобы никто не успел начать возмущаться корыстью атланта. - Не волнуйтесь - деньги меня не интересуют. Мне нужно нечто куда менее реальное, но куда более полезное и надежное, нежели металл, за который во все времена лилась кровь. Я бы смел предложить Вам дружбу и взаимовыгодное сосуществование. Проще всего определить это как... союз наших кланов. Большего я просить не могу и не хочу. А пока что, если мое предложение кого-то заинтересует - предлагаю посетить город Дубровник... в Хорватии. И от Германии далеко, да и есть там одно поместье, где можно будет не только подкрепиться, но и приодеться и сделать новые документы. А пока что, если есть какие-то вопросы - я готов на них ответить, а Брай, думаю, мне в этом поможет.
"Значит я оказался, прав он  Лугат", - леарджини был потрясен.
- Огромное спасибо, мы с братом  согласны, да у нас то и собственно выхода другого нет...

Отредактировано Асбранд Леарджини (2011-08-20 17:34:04)

+2

86

Брай сшибла ворота к чертовой матери и ломанулась по шоссе, сначала это был лес, потом местность пошла более или менее населенная. Стоит ли вспоминать о том, что никакого фестиваля под стенами она так и не увидела? Пума понимала, что скорее всего, они его не спасут, но Брай хотелось выть от того, что Петр погиб из-за нее. Сней бы ничего не случилось, она бы вполне перенесла пулю..наверное.. О том, что сбежала Анжелика, девушка поняла, когда посмотрела в салон, после соболезнований, принесенных ей братьями.
-Ну и черт с ней, не будет мне карму загрязнять своим присутствием,- отмахнулась пума.
Зазвонил телефон, девушка завертелась, пытаясь понять, что все таки это, ведь ее телефон остался в замке (что беспокоило ее сильнее всего-там все контакты, которыми этот садист мог бы воспользоваться). Но громкая связь обратила внимание на стационар н, находящийся на приборной панели.
-Я Вас найду, и Вы ответите мне за смерть Петра, и за смерть Анжелики, Вы отродья перестанете существовать, я Джозеф Александр Бэрримор, обещаю это Вам, вы сдохнете.
-Увидимся в аду, ублюдок!,- прошипела брай в трубку, выдрала ее с проводом и швырнула в окно, прибавляя газу.
Надо сказать, что прощание Джозефа ее задело, ведь как получалось, она убила Петра..
-А я его и убила, держался бы подальше, был бы жив, маленький апостол...Господи, раз эти сумасшедшие упоминали твое имя, пригрей там этого мальчишку, он не заслужил все таки такой глупой смерти, как из-за оборотня,- ругалась на себя Брай
-Естественно ты сядешь за руль, я с такими нервами сгорю к вечеру,-  девушка сжала руль посильнее,- Если братцы только "встали", то откуда у них документы. Придется как то выкручиваться, есть связи в службе миграции?
Брай и правда колотило от нервов, и возможно, она была грубой. Пума включила радио, как раз попала на какую-то не навящивую,но бодрую музыку и включила тихо, чтобы успокоится, а сама краем уха еще и хватала детали разговора Кости.
-А где мы будем менять машинку? Воровать себе дороже, весь мой кошелек остался на растерзание Джозефины... Стой, в Дубровник? Поместье? Надеюсь призраков не будет? Хватит с меня охотников...

Эпизод завершен.

+1


Вы здесь » Вольные Странники » Завершенные эпизоды » Пикник на обочине


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©