Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Вопросы к Мастерам


Вопросы к Мастерам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы касательно игры и деятельности форума.

0

2

Прошу прощения, но для правильного заполнения подписи (внешний вид), можно узнать, какое у нас игровое время?) Хотя бы сезон)

0

3

Дара Леарджини
поздняя весна. Чуть позже погода и время (приблизительные рамки) появятся справа под вкладками со случайными профилями.

0

4

Кош
Спасибо)

0

5

Не знаю, куда правильнее писать, надеюсь, не сильно промахнулась с темой)
У меня вопрос такой. Я, кажется, потерялась. В каком я квесте? "Дискордия" знаю, но она вроде приостановлена пока...

0

6

Селестина Фэриартос
можно посмотреть Сюжетные линии, где перечислены все квесты и их участники. Вы в квесте Фредерики - "Мануэль Лерье", вашего поста ждут тут.

0

7

Спасибо огромное, нашла)

0

8

Прошу прощения, немного потерялась:
куда делась тема Венеция из подфорума Италия?

0

9

Думаю ничего если отвечу я.

Дара Леарджини
Смотри в эпизодах под названием своего квеста в соответствующей локации.
Вот тут:
Случайностей не бывает

Те кто также потерялся, возможно сами найдут свои темы в эпизодах по названию квеста. Не так уж много тем переехало в этот раздел. Название можно посмотреть в сюжетных линиях.

Отредактировано Соня Трагандер (2011-08-05 18:45:58)

0

10

Нда... не думала, что так быстро...
Спасибо за направления

0


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Вопросы к Мастерам


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©