Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Поиск игрока / режиссера


Поиск игрока / режиссера

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Обычно максимальное ожидание поста в квесте - два дня, если только не было личной договоренности о задержке, или игрок/режиссер не сообщил о своем отсутствии. Если же поста нет дольше двух дней по неизвестным причинам, и вы начинаете волноваться, что квест застрял - оставьте здесь сообщение, написав кого и где вы потеряли.

0

2

Чезаре Лесанг
Тэкела Уотс

будет ли продолжаться квест "Убийства в Городе Ангелов"?

0

3

ищу с кем начать игру... а именно свое прибытие в Москву)))

0

4

Пока никого не потеряла, кроме застрявших во время переезда) Если можно - скоординирую немного по своим веткам.

1. "Очевидное-невероятное". Состав: Велиар Кадаверциан, Карла Лесанг, Китти Трагандер. Кто еще подтянется из опоздавших - прошу мне сообщить, если это чудо произойдет)
Начинаем/продолжаем в теме Океаническая исследовательская станция

2. "Кольцо Нибелунгов". Жду Михаила Кадаверциан, который "обещал быть". Фредерика, Александр Фурро - большая просьба подождать до вторника-среды вместе со мной, пока выясним, что с игроком. После этого я либо продолжу квест с Бретани, либо начну для вас что-то новое, об изменениях сообщу.

Китти, если судить по сюжетным линиям, твой персонаж у меня и пока что вне Москвы) Режиссерский пост в принципе уже висит, можно приступать) Если есть возражения/пожелания - всегда пожалуйста, найдется, что обсудить или изменить.

0

5

Фредерика Фэриартос, Александр Фурро - продолжаем (или начинаем вновь) наши околокольцовые похождения). Для вас готов режиссерский пост в Бретани. Михаил Кадаверциан присоединяется к нам после одобрения анкеты) Жду всех)

0

6

Терпеливо ждём и ищем режиссёра квеста "Вирус" - Мелиан Лугат - или инструкций режиссёра.
Подписываются также Ратимир и Рэйлен

0

7

Алимма Кадаверциан
Если персонажи больше ничего не хотят обсудить перед началом, жду высадки Вивиана, Алиммы, Ратимира и Рэйлен здесь.

+1

8

Мелиан Лугат
Благодарю, мы ждали темы и сигнала. На прошлом адресе практически выехали до центра, думаю, что начнем с пути и высадки непосредственно в теме).

0

9

Сидд
Прошу прощения в задержке квеста. Ждем подачи еще одной анкеты, тогда будет готова и режиссерка. Режиссерку вывешу как только игрок напишет анкету. Спасибо за терпение))

Отредактировано Соня Трагандер (2011-07-09 04:17:39)

0

10

не напишет а допишет!
я на этих выходных точно допишусь, правда

0

11

Адриан Кадаверциан направлен вот сюда, ко мне)

0

12

Эстер Ракшас

Отзовись тебя ждут в Германии, собралась очень неплохая компания, и без тебя двигаться не хочется.)))

Иди к НАМ

Отредактировано Велиар Кадаверциан (2011-07-14 08:44:05)

0

13

Велиар Кадаверциан
Эстера не будет до 1 августа

0

14

Морровэйн Лудэр
Спасибо, понял, тогда пока без него пойдем.

0

15

Велиар Кадаверциан
пожалуйста)

0

16

Добрый вечер...
Очень жду режиссера Роксанну Даханавар. Пропала с 11 числа.

0

17

Присоединюсь к предыдущему посту. Вроде как включили в квест Роксанны, а где начинать и что к чему - до сих пор неизвестно. (

0

18

Ищу посты участников квеста Smooth criminal. Или самих участников.

0

19

Северину Лигаментиа в квест "Очевидное-невероятное" взяла) Пост ждет на Грани (мир Иллюзий)

На океанической исследовательской станции сердечно ждем Китти Трагандер

0

20

Ищу пост Эрнесто в Венеции

0

21

Эрнесто Асиман
Александр Лудэр
Дина Лугат

Вам готов мастерский пост в Дискордии

0

22

Очень жду Ма-Ми Лугат.) Куда пропала не знаю...((

Отредактировано Роксанна Даханавар (2011-07-23 19:19:46)

0

23

Роксанна Даханавар
Она в отпуске. Обещала вернуться 29 июля)

0

24

Потеряла Селестину Фэриартос- это раз. В аске ее нет, кто-то хоть что-то знает?

Квест "Мануль Лёрье" временно зависает- это два. Пока Лексу не откажут в приеме или таки не примут его(на что я лично очень надеюсь). Я вести квест не могу. Астрия и Энжи очень извиняюсь, но я и так тянула  как могла. Дальше нужно что-то решать, а вести Лекса как НПСа я больше не могу. Так что пока что сюжет находиться в стадии заморозки.

0

25

Граждане Лилиты из живых и ныне живущих, отвечающих за территорию Сан-Франциско))) Можете отозваться мне в ЛС или аську?)) С этими твинками не всегда знаю, кто есть кто, а по поводу событий на территории, касающиеся квеста, посовещаться надо бы))

0

26

Братья-барсики Торрес,
Дела привели вас в Сан-Франциско, пост от меня будет вот в этой теме сегодня. Не теряйте)

Сильно соскучилась еще по двум своим драгоценным игрокам: Китти Трагандер - надеюсь, что местоположение станции еще не потеряли))) и Александру Фурро (Бретань)

0

27

Скоро пропишусь в этой теме...

Итак, в розыске:
- Северина Лигаментиа (всё знаю, всё понимаю, но пост в Атлантиду был обещан ещё вчера)))
- Астрия и Энжи Лигаментиа - огромная просьба посмотреть хотя бы почту))) Личные сообщения - и отозваться мне)
- Джулиан Лесанг, Василиса Фэриартос - пост вам лежит здесь, оповещение по ЛС вы также получили)

0

28

Потеряла Яна Аккермана. Кто-нибудь знает, что с ним?

0

29

У Яна трудовой загул с 10 утра и до часа ночи, не знаю, на какой срок... Подробнее сказать не могу

0

30

Карла, Роксанна

Любимые мои девушки, куда пропали?)

0


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Поиск игрока / режиссера


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©