Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вся информация, которую мы хотим донести до вас - просьба следить за обновлениями в теме.

0

2

Если кто-то хочет перенести какие-то отдельные отыгрыши с прошлой игры на этот форум, он может сделать это с аккаунта Странника. Перенос как обычно: по три-четыре поста в сообщении (в зависимости от размера постов), перед каждым постом жирным имя персонажа. Мастерские посты выделять цветом.

0

3

Вниманию наставников и игроков!
Введены должности Старших наставников, на данный момент их занимают Якоб Асиман и Велкан Лилиан. Я не сомневаюсь, что любой из наставников сориентирует новичка на форуме, поможет ему не заблудиться, объяснит, каким образом происходит игра, если он впервые попал на ФРПГ, но кроме того могут возникнуть вопросы по игровому миру. Старшие наставники - те, к кому можно обратиться с любым вопросом по особенностям игрового мира, способностям и характеристкам рас и кланов, тонкостям магии и политической обстановки в игре.
Если кто-то из наставников считает себя несправедливо обиженным и способным также занять должность Старшего наставника, я с удовольствием выслушаю, извинюсь. И приму у вас экзамен.))

0

4

С этого момента комментировать поступающие анкеты могут не только  администраторы, но и Старшие наставники. Под комментариями подразумевается, конечно, не язвительная критика, а конструктивные замечания, которые в любом случае были бы сделаны админом - а, возможно, и упущены им из виду. Однако, принимает анкеты по-прежнему только админ.
Просьба игрокам реагировать на замечания наставников адекватно и не отмахиваться со словами "я подожду админа".

0

5

Перед началом игры прошу всех принятых игроков убедиться, что их профили заполнены соответственно с правилами.
Пример правильного заполнения профиля:

[реклама вместо картинки]

Напоминаю, что использование изображений в подписи по причине ее достаточной перегруженности запрещено.

0

6

ВНИМАНИЕ! Ролевая игра "Вольные Странники" объявляется открытой. Можно и нужно начинать (продолжать) квесты, писать посты и всячески получать фан.
Напоминаю, что приступать к своим квестам могут только принятые игроки.
Приятной игры!)

0

7

Вниманию игроков!
Пока новые иконки кланов и рас в процессе создания, равно как и специальные поля для анкеты и листа персонажа в профиле, просьба оставлять ссылки на анкету и лист в подписи.
Спасибо за понимание.)

0

8

Дорогие господа режиссеры!
На данном этапе от вас требуется немного больше содействия и активности. Игра открылась неделю назад, и все квесты должны уже понемногу начинаться/продолжаться. Если кто-то из имеющихся в ваших квестах игроков еще не подал анкету - напомните ему об этом, если кто-то не дошел до темы, где ожидается его пост - пришлите ему ссылку, если кому-то нужна какая-либо другая помощь по квесту - окажите ее. Если у вас возникают какие-то проблемы с квестом, который вы ведете - обратитесь к Энду.

Дорогие господа игроки!
Если ваша анкета уже принята, но ваш квест по неизвестным вам причинам все еще не стартовал, свяжитесь со своим режиссером. Если это не удается или если вас уже приняли, но еще не определили в квест - обратитесь к Энду.

0

9

Пост Эхнатона в Праге был изменен в связи с изменением Характера задания.

0

10

Дорогие игроки!
Особенно уже приступившие к своим квестам. Я еще раз прошу убедиться, что ваши профили оформлены соответствующим образом, в частности подпись. При отсутствии описания внешнего вида и инвентаря буду просить режиссеров считать, что вы обнажены и без ничего, ей-богу.))

0

11


Внимание!
Несколько персонажей могут быть убраны из текущих квестов(они отмечены знаком "?" в сюжетных линиях). Я не видел постов игроков очень давно либо не видел совсем после переезда. Если в ближайшее время ситуация не изменится, то персонаж будет висеть без квестов и будет поднят вопрос о снятии с роли.

0

12

ВНИМАНИЮ РЕЖИССЕРОВ И ИГРОКОВ!

Отныне во всех квестах должен вестись учет времени. Как это будет выглядеть: каждый круг в начале режиссерского поста режиссер пишет текущее время. Точку отсчета он задает сам (если это начало квеста, то чаще всего это будет начало ночи (если речь идет о вампирах, конечно) если это уже середина квеста, в любом случае режиссер знает, который сейчас приблизительно час), и с каждым кругом прибавляет к нему необходимое время.
Что это значит: допустим, за круг произошло не очень много событий - персонажи просто поговорили с неписью, разговор уместился в минут десять. Значит, время ушло на десять минут вперед. Но за круг мог произойти и перелет из одной стороны в другую, и соответственно пройти 7-9 часов. Это также должно учитываться.
Для чего это делается: чтобы квесты не превращались в бессмыслицу, чтобы одна ночь не тянулась бесконечно долго, чтобы рассвет не наступал внезапно и неоправданно и так далее.

В случае, если квест играется без режиссера, время так же должно указываться каждый круг.

Я очень прошу внимательно отнестись к этому правилу - думаю, никаких дополнительных сложностей ни для игроков, ни для режиссеров это не принесет.

+2

13


Вниманию игроков и режиссеров!

Создана категория "Эпизоды", которую вы можете найти между категориями "Паралельные миры" и "Вне игры". В этой категории игра будет иметь формат эпизодички - пока данная система игры вводится в качестве эксперимента, участие добровольно. Если вы желаете начать квест сразу в этой категории - ознакомьтесь с правилами и приступайте к игре. Если вы желаете перенести туда уже начатый квест (и если это возможно и согласовано со всеми его участниками), обратитесь к администрации. Если ваш квест был перенесен в "Эпизоды" по ошибке и вы не желаете играть там - обратитесь к администрации.

PS: в будущем вполне возможен полный переход на эпизодическую систему игры - ознакомьтесь, присмотритесь, оцените преимущества.)

0

14

Квесты Федерики Фэриартос переводятся в раздел флеш-беков и будут доиграны, как только режиссер вернется. Мы ее все ждем, но это будет не скоро.
Что касается игроков- они переводятся в квест "Куколка" Режиссер - Дара Леарджини. Свяжитесь с режиссером, чтобы он подсказал где начать.
Вводная будет дана в кратчайшие сроки.

Квест "Кольцо Нибелунгов" заканчивается в скором времени. Линия Федерики и Александра Фурро сворачивается в силу невозможности писать одного игрока и отсутствия второго.

0

15

Квест "Дискордия", к сожалению, закрыт
Причина: отсутствие активной игры.
По умолчанию квест считается завершенным успешно - хаос был заключен в сферы и киндрэт вернулись в тоже мгновение, откуда все началось для них. Иован умер - пытаясь справиться с Хаосом и не вернулся.
Война с Хаосом утихла.

0

16

В связи с проблемами с сетью у Роксаны Даханавар квест переносится во флеш-бек. Персонажи продолжают играть в другом квесте.

0

17


Вниманию игроков и режиссеров!

Все новые квесты теперь начинаются исключительно в разделе эпизодов. Уже начатые квесты, которые используют систему локаций, идут своим чередом. В случае возникновения вопросов обращайтесь к администрации.

0

18


Вниманию игроков и режиссеров!

Следующие квесты были перенесены в раздел эпизодов:

- "Поиски правды"; участники - Лучиа Лилиан;
- "Убийства в Городе Ангелов"; участники - Джаванелла Кхатанг;
- "Поиск утраченного"; участники - Виль Трагандер, Викентий Якобс;
- квест временно без названия; участники - Вольфгер Владислав, Бенре-мут Кадаверциан;
- "Переговоры"; участники - Акира Лудэр, Урсула Лудэр, Морровэйн Лудэр, Хельги Леарджини;
- "Остров невезения"; участники - Якоб Асиман, Рэдрик Асиман, Кайл Асиман, Кирилл Завьялов;

Законченные квесты были перенесены в "Завершенные эпизоды".

0

19


Дорогие игроки!

Очень хочется верить, что количество принятых анкет может у нас сравняться с количеством листов персонажей.)) Проверьте, пожалуйста, наличие у себя оных, при необходимости обновите информацию в них.
Заранее спасибо!

0

20


Был обновлен шаблон анкеты для всех рас. Изменен последний пункт анкеты.

0

21

Список сюжетных линий изменен

0

22


Вниманию режиссеров!

Режиссерские тэги снова работают, ими можно и нужно пользоваться.

0

23

После изменения сюжетных линий несколько персонажей осталось без сюжета. Свяжитесь со мной, дабы я мог направить вас в новый квест.

0

24


Вниманию режиссеров!

На игре не было новой перемотки времени; хочу напомнить, что время, с которого мы стартовали квесты, когда открыли игру - май 2020 года. Новые квесты могут быть датированы июнем, но не позже! Пожалуйста, поисправляйте шапки своих квестов.

0

25


Так как объявление в шапке результатов почти не дало, перейду к конкретике.))
Очень интересует судьба следующих персонажей (именно персонажей, а не игроков):

- Бьянка Лудэр
- Роксанна Даханавар

- Марк Леарджини
- Асбранд Леарджини
- Паула Фэриартос
- Лучиа Лилиан

- Фернандо Торрес
- Александр Фурро
- Арсаван

ОЧЕНЬ прошу - свяжитесь со мной, чтобы я знала, продолжаете ли вы игру и надо ли подыскивать для вас квесты. Если кто-то из персонажей попал в этот список ошибочно и активно ведет игру - приношу свои извинения.

0

26

Игроков, у которых есть персонажи-лилиты, и у которых есть желание поиграть ими глобал (квесты, которые будут иметь влияние на общий сюжет) без ведущего, прошу обратиться ко мне. (лучше в icq)

0

27

Игроки, которые имеют желание помочь администрации дополнить матчасть - просьба обратиться ко мне или Нормандии. В данный момент очень нужны знатоки цикла "Киндрэт", потому что нам нужно описать клановые миры и расширить существующие описания кланов.
Заранее спасибо.

0

28

1. В связи с загруженностью режиссеров и сложностью по вплетению персонажей-людей в сюжет, вводится ограничение на прием последних. С этих пор персонажи-люди принимаются в игру только при существовании связки с кем-то из уже имеющихся персонажей (кандидат на обращение, человек-слуга и так далее) либо же при наличии вполне определенных планов на сюжет и свое участие в нем.

2. ОЧЕНЬ нужны режиссеры. Любой желающий попробовать свои силы на этом поприще приветствуется.

0

29

Игроки, оставшиеся без квестов - напишите мне в ICQ - 312564899, мы решим, что вам делать дальше или вы будете перенаправлены к другому режиссеру.

0

30


Продолжаем эксперименты по улучшению и оптимизации работы форума.

С сегодняшнего дня в обязательном порядке во всех эпизодах основной игры (то есть не флэш-бэке и флэш-форварде) должна быть проставлена дата. Раньше с этим возникали серьезные сложности, так как игра велась по локационной системе, сейчас, с переходом на эпизодическую систему, это должно стать проще.
- Для чего это делается? Для того, чтобы наконец как-то упорядочить хронологию игры. Мастерами предпринимаются попытки связать все эпизоды единым глобальным сюжетом, а потому теперь уже нельзя просто тихо приключаться в своем игру - все события взаимосвязаны, все должны иметь последствия и отражения в других эпизодах.
- Как это будет осуществляться? С помощью определенной точкой отсчета. На данный момент мы попробуем избрать такой точкой события в Нью-Йорке (см. "Новости") в силу их глобальности и влияния на сюжет. А значит, наша точка отсчета - это 3 июня 2020 года.
- Что надо делать теперь? Очень прошу всех режиссеров и всех игроков, которые ведут самостоятельные эпизоды, пройтись по первым сообщениям и своих тем и везде проставить дату. Отталкиваясь как раз от нашей точки отсчета - когда по отношению к событиям в Нью-Йорке происходит действие вашего квеста? За день до этого, за неделю, в тот же день, через несколько дней после? В соответствии с этим и последствия, которые описаны в новостях, должны находить отклик в ваших сюжетах. В дальнейшем новости, касающиеся сюжета, будут всегда публиковаться с датами, а значит, всегда будет к чему привязывать дату вашего эпизода.

С любыми вопросами можете обращаться ко мне. Проверять даты буду лично.))

0


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Объявления администрации


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©